Выбираем переноски для новорожденных

Первые месяцы жизни новорожденного малыша и его родителей наполнены суетой и заботами. Родителям непросто привыкнуть к новым обязанностям. Очень трудно молодой мамочке совмещать роль мамы с ролью хозяйки, а бывает, и деловой женщины. Ходить по магазинам, на прием к врачу, просто в гости или куда-то по делам с коляской очень проблематично. Носить на руках ребенка - тоже не выход. К тому же малыш должен соблюдать режим, ему вовремя нужно ложиться спать. Для более активного образа жизни сейчас можно использовать дополнительные средства и приспособления, такие как переноски для новорожденных.

Видео: Как выбрать слинги и рюкзаки-переноски? - Доктор Комаровский

Что же это за чудо?

переноски для новорожденныхТакие переноски - это ваше спасение в большом городе, они могут называться и так: сумки для новорожденных. А спасение, потому что даже при наличии машины вам все равно порой приходится передвигаться пешком. Благодаря этому изобретению, вы спокойно, не потревожив свою спящую кроху, можете переложить ее, скажем, из коляски в машину. Из машины, взяв переноску с ребенком в руки, вы можете пойти в магазин, парикмахерскую или в офис. Если же машины нет, то сумка-переноска для новорожденных - совсем незаменимая вещь. Это подтвердит любой человек, который пробовал зайти в общественный транспорт с коляской, или дважды в день заносил ее, скажем, на пятый этаж.

Какие бывают переноски для новорожденных?




В первую очередь, что очень радует, переноски бывают зимние и летние. Летняя обычно снабжена защитной сеточкой от назойливых комаров, мух и мошек. Внутри есть матрасик, который сделан из 100% хлопка- по мере надобности его спокойно можно стирать. Подушечка из того же материала. Верх переноски для новорожденных съемный, что, согласитесь, весьма удобно. Материал зависит от сезона, может быть непромокаемым, утепленным и т. д. Дно жесткое, сделано из фанеры, которая обтянута холлофайбером и обернута в чехол из непромокаемой ткани. Весом переноска примерно один килограмм.

Видео: ШДК: Вирусный круп. Кефалогематома. Выбираем слинги. Готовим «апельсиновую» капусту

Зимняя переноска также удобна и даже весит примерно столько же, для утепления она отделана мехом.

Цвет и дизайн

Переноски бывают самые разные как по цвету, так и по отделке. Есть варианты строгие - для мальчиков. Всего в меру, темные цвета. Есть нейтральные оттенки, которые подойдут как для маленькихсумка переноска для детей джентльменов, так и новорожденных леди, что пригодится тем семьям, которые в будущем планируют еще одного ребенка. Для девочек переноски украшены кружевами, самыми нежными цветами и узорами, стиль и дизайн на ваше усмотрение. Мамам-модницам, есть из чего выбрать.



Советы

сумка переноска для новорожденныхВыбирать переноски для новорожденных лучше после рождения малыша, чтобы знать рост и вес и иметь возможность сориентироваться в ассортименте. Покупая сумку-переноску, внимательно проверьте, сделана ли она из натуральных материалов. Не покупайте у неизвестных производителей, ведь от вашего выбора зависит безопасность и здоровье ребенка.

Примечания

Холлофайбер - нетканый материал, по структуре пустотелый, изготавливается по новым технологиям. Теплоизоляционный, задерживает частички пыли. Именно по этим причинам его рекомендуют использовать для детей, ведь он не только не принесет вреда, но и окажет помощь, особенно если из него сделана сумка-переноска для детей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем переноски для новорожденных