Самые оригинальные поздравления с днем рождения мальчику

Видео: Мультяшные - Прикольные Поздравления С Днём Рождения!

В этой статье мы с вами кратко остановимся на том, как лучше поздравлять детей разных возрастов. Поздравления с днем рождения мальчику следует подбирать очень тщательно. Многие из вас наверняка знают, что ребенок меняется каждый год, кроме того, существует несколько основных этапов, примерно по семь лет каждый. Поэтому мы затронем несколько основных возрастных категорий.

Первый отправной возраст, которого мы коснемся – 10 лет. Если у вашего богатыря совсем скоро будет первый юбилей, то поздравление мальчику с днем рождения стоит подбирать особо тщательно. Ваш малыш уже не маленький, а вполне сознательный мальчуган, он уже давно посещает школу, общается со сверстниками, у него множество интересов. Относиться к нему следует со всей серьезностью.

Как же поздравить мальчика в 10 лет?

Видео: Оригинальное поздравление с Днем Рождения!!!

В этом возрасте дети очень активны, они много двигаются, иногда возникает такое ощущение, будто их кто-то завел, а заряд все не кончается. Поэтому, в первую очередь, ваши поздравления с днем рождения мальчику должны обрадовать и удивить его. А потому обязательно пошутите, развеселите богатыря, и тогда у него будет хорошее настроение, а это - самое главное.

Ещё вы можете отметить в своём поздравлении, что он уже взрослый, что, наконец, становится мужчиной. Он будет очень горд и благодарен вам за такие слова:

Ты, милый, уже не ребенок,
10 лет – это ведь юбилей!
С днем рожденья, наш мужчина!
Вырастай, дорогой, поскорей!




Вторая отправная точка – 14 лет

Очень интересный возрастной период, как вы уже, наверное, заметили, поскольку мальчик потихоньку превращается в юношу, у него наступает самый важный этап – переходный возраст. Ваше внимание в этот время особенно актуально, конечно же, поздравления на день рождения должны отражать вашу заботу и внимание, а также понимание поведения вашего ребенка.

Четырнадцать лет сегодня тебе,
Тебя приключения ждут!
Так пусть же к удаче тебя, дорогой,
Всегда все дороги ведут!

Лучшим поздравлением станет такое, которое не будет указывать ему на то, что он ребёнок. Обычно в этом возрасте дети торопятся повзрослеть, поэтому лучше подбодрить его, показать, что он действительно вырос и стал достоин того, чтобы прислушиваться к его мнению. При этом нужно не забывать, что сейчас у него самый счастливый, самый весёлый возраст, а потому в своём поздравлении вы можете и пошутить. Поздравления с днем рождения мальчику можно оформить в виде красивой поздравительной открытки в дополнение к подаркам.

14 лет – возраст отличный:
Мечтается нового много открыть
И всем доказать, что сможешь ты лично
Своими успехами мир удивить!



Нежный возраст

Третьим возрастным периодом станет семнадцатилетие. Еще год, и он уже не будет ребенком. В эту пору современные дети уже далеко не малы, многие уже попробовали на вкус разные вещи, которые им по возрасту пробовать еще рано. Они теперь по-другому смотрят на жизнь, и радовать их тоже надо по-другому.

Как же поздравить мальчика в 17 лет? Лучшим вариантом станут, пожалуй, серьёзные поздравления с днем рождения мальчику, которые будут показывать, что вы именно так к нему и относитесь. Это, конечно, касается родственников или родителей. А вот если вы хотите поздравить друга такого возраста, то нужно к этому подойти с большей фантазией. Хорошо было бы придумать что-то смешное, какую-то необычную шутку, которая ни в коем случае не должна его обидеть.

Стихи с днем рождения мальчику будут отличным дополнением к вашему подарку, который тоже нужно выбирать очень внимательно. Неплохо, когда и подарок, и поздравления принадлежат к одному стилю. Например, к дорогому подарку необходимо серьёзное, торжественное поздравление:

Видео: Красивые поздравления с днем рождения

17 – настал самый лучший из дней:
Желания все сбываются!
Всё самое яркое в жизни твоей
Сегодня пускай начинается!

И многими другими словами вы можете поздравить мальчика. Главное, ваше поздравление должно быть искренним, и всё будет хорошо!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самые оригинальные поздравления с днем рождения мальчику