День именинника – подарите ребенку настоящий, веселый праздник

День именинника в последнее время очень часто пользуется спросом. Такой праздник не менее веселый и радостный, чем домашний, но для родителей он практичный и экономичный. В такой день все ребята получают массу внимания и поздравлений – можно выделить каждого именинника, а также доставить радость всем одноклассникам или членам садиковского коллектива. Тем более, что психологи утверждают – праздник в детском коллективе, к примеру, день именинника в начальной школе или садике имеет большое положительное влияние на развитие малышей и их обучение.День именинника

Видео: VLOG. Детский День Рождения!!! Подарки, программа, праздник! Софии 4 года!

В детском коллективе всегда множество поводов устроить торжество, и ребята всегда это воспринимают на «ура». Но важно не просто повеселиться, а провести яркое, интересное и увлекательное мероприятие, по определенному сценарию, учитывая возрастную категорию малышей. Для этого многие обходятся своими родительскими силами, но можно пригласить артистов-профессионалов, которые не только организуют праздничную программу, но продумают подарок каждому ребенку.

Веселая профессия клоуна или артиста уже во времена античности стала любимой для публики (и взрослых, и детей). Сегодня артисты все также актуальны и востребованы. Смешить и радовать детей, завлечь их в интересную игру в день именинника сможет не каждый взрослый. Поэтому наиболее востребованным вариантом праздничных услуг является вызов аниматоров или клоунов на дом, в садик или в школу. Особенность современных аниматоров в том, что это могут быть не только клоуны, но и герои любимых детских мультфильмов или другие сказочные персонажи: Супермен, Человек-Паук, капитан Джек Воробей, а также индейцы и т.п.День именинника в начальной школе




Опытные профессионалы всегда смогут организовать яркое, незабываемое, красочное шоу с различными интерактивными играми, с активной развлекательной программой и хорошей музыкой, и, возможно, с мыльными пузырями, которые сегодня стали обязательным элементом любой праздничной программы. А для тех, кто постарше, например, школьников, аниматоры предлагают в день именинника сценарий специальный, со спортивным или интеллектуальным характером.

Практически во всех городах есть возможность провести этот чудесный праздник не только на территории детского учреждения. Интересным вариантом будет провести день именинника в детском развлекательном центре, где помимо ведущих-аниматоров еще будут различные юбилейные или игровые комнаты. В таком случае украшение зала, праздничный стол с широким ассортиментом детских блюд, напитков и различных кондитерских изделий ложится не на плечи родителей, а входит в общую стоимость организации праздника.



День именинника сценарийМногие родители с удовольствием организовывают день именинника в аквапарке. Детям наверняка запомнится праздник в бассейне с водными игрушками и аква-меню. В этом случае с ребятами будут заниматься не просто аниматоры, а водные инструкторы.

Праздник в творческой мастерской или детской кулинарной школе порадует тех, кто любит разрисовывать, вырезать и наклеивать. Здесь в процессе торжества можно создать тематическую композицию из подручных материалов – пиратский корабль, подводный мир, замок и др. Каждый сможет забрать с собой маленькую поделку, сделанную вручную. А если смастерить веселые маски или загримировать детей, то родители могут включиться в игру, чтобы найти своего малыша.

Видео: День рождения ребенка с пиратом! Веселые танцы с Аниматором от MeloDyKids!!!

В любом случае, если вы хотя бы один раз организуете по-настоящему веселый и интересный день именинника, то с радостью будете повторять это каждый год, оставляя в памяти вашего ребенка только самые приятные воспоминания!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » День именинника – подарите ребенку настоящий, веселый праздник