Поздравления с днем рождения мужчине с юмором - необычные и очень смешные

Мужчины, как и женщины, любят получать подарки и слышать теплые пожелания в свой адрес. Поэтому подготовьтесь заранее к дню рождения мужа, брата, коллеги, соседа. Преподнесите поздравления мужчине с юмором. Шуточные смешные сценки или просто прикольное стихотворение – решать вам! Имениннику обязательно понравится ваше выступление.

Тема дня

Тематические вечеринки актуальны уже давно. Нужно выбрать близкую по духу виновнику торжества тематику и организовать незабываемый вечер. Все должно касаться выбранного направления: еда, одежда, декор помещения, игры и конкурсы. Мужчинам близка тема ковбоев, автомобилей, рыбалки. Выберите то, чем увлекается именинник, и дайте простор фантазии. Этот день рождения он запомнит навсегда, главное, тщательно подготовиться. Тогда поздравления с днем рождения мужчине с юмором пройдут на ура!

поздравления с днем рождения мужчине с юмором

Ловись, рыбка золотая

В этом году имениннику несказанно повезло. Креатив и позитив в его любимый праздник года обеспечен. Удивите его и устройте поздравления с днем рождения с приколом. Если он увлекается рыбалкой, золотая рыбка – именно то, что нужно. Сами нарядитесь в костюм рыбака, чем комичнее получится, тем лучше. Можно надеть пышное платье, шляпу и резиновые сапоги. Гвоздем программы будет переодетый в золотую рыбку самый полный ваш друг. Костюм можно сделать самостоятельно из золотой фольги или струящейся ткани. На голову морской красавице установите корону или кокошник. Входит рыбак: «Здравствуй именинник! Доставил твой подарок из Средиземного моря! На уху не пойдет, больно костлявый!».

Видео: Сценка Поздравление 3х поросят необычные поздравления днем рождения с юмором

Входит пышная рыбка: «С днем рождения, старче! Тебе повезло сегодня неимоверно! Пожелали тебе всего хорошего, кроме главного – меня! Я владычица завода кильки в томате, пляжа трехметрового в Сочи! Заживем теперь! Держи свой подарочек!».

поздравления с днем рождения с приколом

Золотая красавица прыгает прямо на колени к удивленному суженому. Такие прикольные поздравления мужчине с днем рождения еще никто не преподносил!

Табор идет к вам

Вроде бы избитую тему цыганских поздравлений можно немного переделать, получится классная сценка. В разгар праздника в зал врывается колоритная цыганка. Лучше если ее роль исполнит мужчина. Длинные юбки, куча бижутерии, корзинки, сумки, в руках младенец. Конечно, в роли младенца обмотанная простыней подушка.

«Ай, мой дорогой, золотой! Вот ты где! Ищу тебя везде, а ты дома и стол накрыл, смотрю. Мы с сынишкой Яшей как раз вовремя. Папа видишь, как нас ждет!».

Вряд ли где-то еще присутствующим встречались такие поздравления с днем рождения мужчине. С юмором ведущий объясняет, что именинник ведет тайную жизнь и имеет прекрасную семью. Цыганка вручает виновнику торжества младенца со словами: «Вот твой подарок на день рождения. Такой же богатырь, как ты. Красавец, умный, уже гадать умеет и на коне скакать! Желаю тебе еще пять-шесть наследников, море счастья, меня красавицу, дом такой, чтоб три табора там уместились. Зарплату – золотом, три килограмма в день! Будь успешным во всем!».

Такие поздравления с днем рождения мужчине с юмором очень понравятся!




прикольные поздравления мужчине с днем рождения

Дорогой подарок

Чтобы приготовить этот сюрприз, понадобится много терпения и бумаги. Подойдут старые коробки, газеты, журналы. Маленький презент в виде брелока, зажигалки, ручки оборачивайте слоями бумаги. Этот ком должен увеличится до размеров коробки от холодильника. Саму огромную коробку следует покрасить краской, приклеить гигантский бант и можно вручать! Делайте вид, что с трудом втягиваете подарок в комнату втроем. Именинник рисует в своем воображении шикарный презент и начинает разворачивать…

Будет очень весело наблюдать за этим зрелищем. Редко встретишь такие поздравления с днем рождения с приколом!

поздравления мужчине с юмором шуточные смешные

Стихотворная форма

Если не хотите сильно утруждаться со сценками и постановками, просто произнесите прикольные пожелания, глядя в глаза имениннику.

Красив и силен,

Обворожителен и умен,

Статный и прекрасный,

Для девушек – опасный.

Сердцеед и балагур,

Любитель жареных кур.



Богат и знаменит,

Чувствуется колорит.

Но это все я про себя,

Теперь поздравлю я тебя!

Видео: Сценка Поздравление китайца необычные поздравления днем рождения с юмором,

Желаю счастья и любви,

Чтоб почитали, уважали

И никогда не забывали.

Друзья пусть будут в твоем доме,

Видео: Самый лучший подарок на день рождения смех

А девушки в сладкой истоме.

Такие поздравления с днем рождения мужчине с юмором очень понравятся.

Обязательно поздравляйте родных и друзей с праздником. Устраивайте сюрпризы, удивляйте их. Может быть, и вас в следующем году ждет необыкновенная вечеринка!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с днем рождения мужчине с юмором - необычные и очень смешные