Рейка половая – отличный вариант для полового покрытия

Видео: Укладка половой доски. Часть 3 "Процесс укладки"

Пол – это основная часть дома. Именно от него зависит удобство и уют любого современного жилища. Самым приемлемым материалом для настила является дерево. Ведь ходить по обработанному деревянному полу не только очень приятно, но и полезно для здоровья. Такое покрытие сегодня не требует обязательной покраски или лакировки. Существуют другие средства, способные защитить и облагородить деревянную поверхность. полы из половой рейкиТрадиционный и широко распространенный вариант – это рейка половая. Данный материал идеально подходит для жилого коттеджа либо дома, для веранды, беседки, балкона или бани. Полы из половой рейки заметно выигрывают по многим характеристикам в сравнении с такими покрытиями, как ламинат, плитка, линолеум. Прохаживаться босиком по деревянному покрытию приятно, начинаешь ощущать всю его натуральную теплоту, и на лице появляется улыбка. Даже если просто прикоснуться к естественному материалу, настроение улучшится.

Видео: Лучший способ укладки половой Доски

Однако для того, чтобы получить из грубых неотесанных досок такой великолепный материал, как рейка половая, необходимо проделать кропотливую работу, состоящую из многих операций. Поэтому цена этого покрытия выше, чем у аналогов, созданных из синтетических ингридиентов. Если изделия произведены в соответствии со всеми нормами и правилами, то нет нужды красить, покрывать их лаком и дополнительно наносить антисептик, тем самым увеличивая их цену.рейка половая




Конечно, любой из покупателей желает, чтобы рейка половая соответствовала всем его потребностям. Поэтому в наше время многие строительные организации делают все возможное, чтобы удовлетворить их. Для производства они используют современные технологии и новейшее оборудование, на котором работают квалифицированные специалисты. На предприятиях также следят за развитием отрасли, появлением новых устройств и научных разработок, а также используют ноу-хау в области материалов и технологий для переработки древесины. Ведь для клиента главное - надежность и стабильность поставщика, который способен представить на рынок достаточный объем материалов по разумной цене. Главным достоинством продукции считается ее высокое качество.укладка половой рейкиРассмотрим основные преимущества качественного пола с покрытием из деревянных реек:

Видео: Укладка половой доски на лаги.

• приемлемая и неизменная стоимость;

• укладка половой рейки может производиться в любом помещении;

Видео: Укладка половой доски. Часть 1 "Подготовка"



• идеальное прилегание деревянных реек друг к другу (зазоры отсутствуют).

Такие преимущества могут надолго обеспечить гладкость и износоустойчивость пола. Этот вариант покрытия подходит для детской, игровой комнаты и гостиной. Степень прочности и надежности крепления двух реек посредством современной технологии "паз в паз" тоже влияет на цену. Немаловажным аспектом здесь является толщина рейки. В основном она бывает от 28 до 36 мм. Самым популярным сырьем для изготовления такого изделия, как рейка половая, является древесина хвойных пород. Она имеет особенные качества, например, приятный запах, а также может быть впоследствии переработана.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рейка половая – отличный вариант для полового покрытия