Расклад таро на ситуацию для начинающих

таро на ситуацию

Видео: Таро для Начинающих. Расклад на оценку общей ситуации в течении 6 месяцев.

Даже тем, кто не верит в гадание, будет полезен расклад Таро на ситуацию. Чем? Все очень просто. Ваши умозаключения о происходящем могут иметь ограниченный характер. При помощи «картинки», которая имеет свое собственное значение, вы взглянете на ситуацию с иной стороны. Возможно, начнете учитывать иные аспекты происходящего.

Как погадать на Таро на ситуацию

Видео: ГАДАНИЕ НА ТАРО. На любовь и отношения (гадание на картах Таро для новичков)

Если у вас нет никакого опыта толкования карт Таро, то не надо сходу изучать сложные расклады. Так вы только запутаетесь, стараясь в соответствии с рекомендациями связать между собой значения арканов и их местоположение. Каждая позиция в раскладе имеет свое строгое назначение. Чтобы правильно растолковать, нужно обязательно это учитывать и «проецировать» смысл карты на все остальные позиции. Это достаточно непросто. Поэтому для начала рекомендуется научиться читать самые простые расклады: три карты и одна карта. Не сомневайтесь. И в таких «маленьких» раскладах содержится множество информации. Однако расшифровать ее будет значительно проще. Расклад Таро на ситуацию начинается с формулирования вопроса. Это важно! Четкие условия дадут конкретный ответ. Например, вас интересует, будет ли принято ваше предложение на работе. Нужно спрашивать: «Какова вероятность, что моя инициатива будет одобрена руководством, принята к исполнению и принесет успех?» Данная формулировка поможет посмотреть все «за» и «против», выявить препятствия. Да и перспективы будут конкретизированы. Спрашивать: «Смогу ли я получить желаемое?» - не стоит. Так вы даже тему вопроса не задаете.

погадать на таро на ситуацию




Расклад Таро на ситуацию: три карты

Эта комбинация описывает происходящие события в перспективе. Вы выкладываете подряд три карты. Рекомендуется не смотреть картинки сразу, так как вы можете повлиять на выбор последующих карт, увидев значение предыдущей. Толкование таково. Начинается комбинация Таро на ситуацию с прошлого. Этот аркан говорит о том, что в прошедших событиях повлекло сложившуюся ситуацию. Что еще влияет на происходящее. Затем следует аркан - «настоящее». Это положение дел на сегодня. Из него можно взять информацию о самом событии, людях, которые в него вовлечены, возможных перспективах. Последний аркан – «будущее». Эта карта расскажет о том, как будут разворачиваться события. При этом основной упор делается на то, чего невозможно избежать при вашем отношении к делу «на сегодня». Учтите, что если будущее вас не устраивает, значит, дело именно в вас. Вы неправильно относитесь к ситуации, тем самым создавая неблагоприятный исход!

Видео: Расклад Отношения. Дама и Кавалер - Обучение гаданию на картах Таро

таро на ситуацию одна карта

Таро на ситуацию: одна карта



Этот расклад рекомендуется для того, чтобы понять, что происходит, если нечто ускользает от вашего внимания. Его можно использовать, чтобы рассмотреть кризисную ситуацию. Либо просто успокоиться, если она вышла из-под вашего контроля. Согласитесь, в нервном состоянии решение принимать не следует. Это не приведет к успеху. Только успокоившись и взглянув на ситуацию со всех сторон, есть смысл решать, что делать. Итак, сам расклад: формулируете вопрос (конкретно). Вытаскиваете одну карту. Изучаете ее. Что она говорит? Какова ситуация сейчас, кто имеет значение для ее развития. А также советует, в каком направлении думать и действовать. Первое, что вы увидите, начав расшифровку, это правильность своей собственной позиции.

Пример

Видео: Таро для новичков. КОРОЛЕВЫ. Бесплатный курс обучения Таро для начинающих.

Если вы задали вопрос и выпал младший аркан, значит, вы слишком много значения уделяете ситуации. Она не так важна для вас, как кажется. Значимость происходящего подчеркивает старший аркан.

Рекомендации

Начав делать расклады, не спешите. Рассматривайте все аспекты выпавших арканов. Старайтесь почувствовать их «взаимоотношения». Если они в «конфронтации» друг с другом, значит, ситуация негармонична. «Резонируют» - все пройдет гладко, без препятствий.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Расклад таро на ситуацию для начинающих