Гадание на будущие блага - самые распространённые способы

Видео: Гадание на будущее. Гадание на цепочке

Народы всего мира с древнейших времён практикуют самые разные способы гаданий. Гадание на будущие блага распространено очень широко, оно – неотъемлемая и главная часть множества магических и святочных обрядов, когда людям становится особенно интересно, что ожидает их в ближайшем или далёком будущем.

Сегодня, как и тысячи лет назад, люди хотят знать заранее, как разрешится сложившаяся ситуация, будет ли прочен семейный союз, насколько благополучным станет материальное положение. Мы опишем самые популярные и интересные способы гаданий.

Самое захватывающее, мистическое, интересное и страшное – гадание на будущие отношения с зеркалом. Ведь не зря с древнейших времён существует поверье, будто зеркало - это граница между миром духов и нашим, реальным миром. А сколько примет и поверий связано с зеркалами! Считается, что гадать с зеркалом лучше всего в бане, потому что это место считается «нечистым». Лучшее время для гадания – полночь, когда граница между мирами наиболее хрупка и проницаема. Тот, кто гадает, должен находиться в помещении в полном одиночестве. Девушка должна снять все пояса, если они есть, ленты - том числе и с волос (они должны быть распущены). На стол нужно поставить зеркало, одну свечу и 2 столовых прибора. Потом садятся перед зеркалом и приглашают суженного на ужин. Знающие люди утверждают, что ровно в полночь девушка увидит в зеркале лицо мужчины, который будто смотрит в зеркало через её плечо. Нужно рассмотреть это лицо и произнести: «Чур сего места!». С этими словами гадающая останется вне опасности.

Разновидность этого гадания – гадание на будущие отношения с двумя зеркалами. Их ставят друг напротив друга так, чтобы отражения в них образовали бесконечный коридор. По бокам одного из зеркал ставят две свечи. В полночь гадающая девушка должна сесть, раздевшись, возле зеркал и пристально вглядываться в собственное отражение. В бесконечном коридоре она увидит силуэт будущего мужа.




Гадание на будущие блага на иглах – тоже старинный способ предсказания. На неглубокое блюдце нужно положить 21 новую иголку, которые ни разу не использовали для шитья. Затем к ним медленно наливают воду. Иглы под воздействием воды образуют рисунок, по которому можно судить, как сложится ближайшее будущее того, кому гадают. Чем больше крестов – тем больше недоброжелателей и препятствий.

Видео: Гадания на желание. 3 способа

Можно сделать из иглы маятник, продев в неё красную шёлковую нитку, сложив её вдвое и завязав концы нитки узелком. Такой способ чаще всего используют как гадание на удачу, часто нас волнует вопрос - закончится ли успехом начатое дело, повезёт ли в рискованной ситуации. Длина маятника должна быть 35-40 сантиметров. Понадобится монета (раньше использовали только серебряную) – её нужно положить на стол. Гадающий садится за стол, поставив на него локоть, поднимает маятник за узелок и направляет иглу на монету. Тот, кто гадает, задаёт вопросы, на которые можно ответить положительно или отрицательно. Когда вопрос произнесён, нужно внимательно следить за иголкой. Если она не двигается – значит, ответа на заданный вопрос пока нет. Если игла немного покачивается в продольном направлении – ответ «да», если поперёк – ответ «нет». Если вопрос сформулирован неясно, игла может совершать круговые движения. Постарайтесь более чётко задать вопрос, сохранив его смысл.

Гадание на работу тоже очень распространено, ведь нередко мы задумываемся о том, на своём ли месте находимся, достойны ли большего. Чтобы выяснить это, используют карты. Нужно взять новую колоду, которую никогда не использовали для игры, хорошо перетасовать. Потом – разложить их на четыре части вниз рубашкой. Мысленно задайте вопрос, ответ на который хотите получить посредством гадания. Далее нужно искать тузы, идущие один за другим. То есть снимайте в каждой стопке карты по порядку, пока не дойдёте до туза. Найдя его, отложите в сторону. Если за ним сразу идёт другой туз – откладывайте и его, а если за первым тузом снова идут другие карты – тогда вам пригодится только первый найденный туз. Больше первая колода вам не нужна, переходите к следующим. Там тоже ищите первый туз и следующий сразу за ним – если есть. Получается, что, когда переберёте все колоды, у вас будет определённое количество тузов. Приступайте к толкованию.

Видео: Гадание на кофе



У вас один туз – вам стоит серьёзно задуматься о смене профессии или хотя бы места работы, потому что на нынешнем месте вас не ждёт ничего стоящего.

Два туза свидетельствуют о том, что поставленных целей достичь вполне реально, если настроиться на долгий путь и верить в свои силы. Ситуация может измениться в вашу пользу, когда будет казаться, что ещё многое нужно сделать.

Если у вас оказалось три туза – значит, через короткий промежуток времени вас ждёт быстрый карьерный рост. Даже если сейчас признаков этого нет, волноваться не стоит.

Четыре туза - самый удачный вариант. Совсем скоро состоится карьерный взлёт, который повлечёт за собой все сопутствующие благоприятные события.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на будущие блага - самые распространённые способы