К чему снится вода

Видео: К чему снится вода.Сонник вода во сне

Сегодня в каждом книжном магазине можно найти множество различных сонников, как древних, так и современных, по-своему трактующих, к чему снится вода. Однако все они уверены, что чистая вода во сне - это хороший знак, а мутная вода предвещает дурные вести. Здесь приведены значения воды во сне из сонников О. Смурова, Ванги, Л. Мороз, Миллера, Нострадамуса и из Ассирийского сонника. Кому из них верить - решать только вам.

К чему снится вода по соннику О. Смурова

Чистая вода - радость, счастье, благополучие. Поток воды у вашего дома означает улучшение финансового состояния и получение новой хорошей должности. Если молодому мужчине снится, как он набирает из колодца чистейшей воды - он скоро вступит в счастливый брак. Если вода в колодце мутная - брак будет неудачным либо недолгим. Если вам приснился пруд со спокойной водой - закончились ваши хлопоты, и теперь жизнь будет идти спокойно и безмятежно. Небольшой живописный пруд во сне мужчины символизирует преданную любовь какой-то красивой женщины. Бурлящие потоки воды предупреждают о судебных разбирательствах, пожарах, мести врагов. Стоять в воде среди волн - сопротивляться несчастьям. Неспокойная речная вода - символ угрозы. Плыть на лодке по чистой реке - к успеху и богатству. Увидеть во сне свое отражение в воде - к собственной смерти либо смерти одного из родственников. Пить во сне воду - встретиться с неприятностями, заботами, изменой любимого человека. Если вы искупались во сне, то вскоре вы снимете с себя все подозрения и оправдаетесь перед окружающими. Если вам снится, что вы тонете - приготовьтесь к встрече с опасностями, неприятностями, угрозами.

Видео: К чему снится Вода (Сонник, Толкование снов)

К чему снится вода по соннику Миллера

Упасть в мутную воду - значит, совершить горькие ошибки. Пить во сне мутную воду - к болезни, но если вода чистая и свежая - к благоприятному завершению ваших надежд. Спорт в воде означает внезапную страсть. Брызги воды, падающие на вас во сне, приведут к неожиданной счастливой любви.

Видео: К чему снится вода. Сонник Ванги. Толкование снов.




Значение воды в соннике Ванги

По этому соннику вода предвещает изменение, обновление, смывание грехов. Мутная вода - к беде. Вода, которая затапливает ваш дом, символизирует новости, которые значительно изменят вас и вашу жизнь. Тонуть в воде - значит, сопротивляться изменениям, это подорвет ваше здоровье и сократит жизнь. Круги или рябь на воде предсказывают, что вы тяжело перенесете изменения, однако, в результате станете лучше и сильнее.

К чему снится вода по соннику толкователя Л. Мороз

В этом соннике вы прочитаете, что пить во сне теплую воду - к болезни, а холодную - к укреплению здоровья. Если вы бегаете по мелководью, значит, преодолеете все преграды. Умывание во сне приводит к лицемерию, а выливание воды - к раскрытию тайн.



Значение воды в древнем соннике Нострадамуса

У Нострадамуса вода символизирует жизнь. Если вам во сне встречается чистая вода в огромном шаре - ждите благоприятной погоды для земельных работ. Если вы пьете воду из стакана с мухой - скоро начнется серьезный судебный процесс, который значительно изменит все общество. Сильно бурлящая вода - признак новых учений, которые приведут к эпохальным открытиям. Пить во сне воду с кровью - значит, стать свидетелем рождения Скорпиона - великого человека, заявляющего о себе всему миру.

Что символизирует вода в древнем Ассирийском соннике

Если человек ходит во сне по спокойной воде - он столкнется с легкой болезнью или небольшими неприятностями. А если ходит по бурной большой воде - его ждет опасная болезнь или судебные разбирательства. Если вам дали во сне чистой речной или родниковой воды - у вас увеличится доход, появится невиданное богатство. Нести воду по улице - значит, навсегда избавиться от своих неприятностей.

Видео: К чему снится море, вода

Современные люди нередко задаются вопросами: к чему снится вода в бассейне, к чему снится - нырять в воду с вышки, и так далее. Многие новые сонники дают ответы даже на эти вопросы. Но всегда можно адаптировать любой древний сонник под наше время. Рассматривайте бассейн, как водоем с чистой водой, используя трактовку своего любимого толкователя сновидений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится вода