Сонник. Кошка в наших снах

Видео: К чему снится Кошки (Сонник, Толкование снов)

К чему вообще снятся животные? Известный толкователь снов Е. Цветков говорит, что они представляют эмоциональную составляющую нашей жизни. Возьмем его сонник. Кошка в толковании Цветкова означает слезы, измену. Причем, если она черная – неприятности надо ждать от врага. Если белая от друга. По Цветкову, животные в наших снах означают состояния души спящего, его отношение к другим людям, эмоции, которые он испытывает по отношению к ним.

Видео: К чему снится кошка. Сонник Цветкова. Толкование снов.

Подсознательно в реальности мы немного опасается наших милых домашних мурлык, которые так любят гулять сами по себе. Согласитесь, в кошке есть что-то загадочное, таинственное, немного пугающее. Не удивительно, что наши не совсем приятные эмоции обретают во сне облик кошки. Так что не обманывает нас сонник. Толкование снов: кошка предвещает слезы, котята – дрязги и неприятные неожиданности. Пантера, по сути, тоже кошка, только большая, означает злейшего врага или обманщика.

Посмотрим, что говорят другие сонники. Возьмем сонник Миллера. Кошки там представлены в различных образах. Но в главном их толкование совпадает с предыдущим. Они и здесь - вестницы неудач. Если кошка бросается на вас – это к врагам. Очень хорошо, если во сне удастся убить или отогнать ее, неприятности обойдут вас стороной. То же самое относится к приснившемуся грязному и ободранному коту. Кошачье мяуканье и визг предвещают вред от лицемерного друга. "Если вас поцарапала кошка – это к потере прибыли", - утверждает сонник. Кошка или котенок в руках у женщины – к участию в каких-то неблаговидных делах. Белый кот означает потерю состояния, переживания и горе.

Видео: К чему снятся КОШКИ или коты? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн




Попробуем обратиться к соннику Нострадамуса. Здесь кот, с одной стороны, означает ведьму и злые силы, с другой – святыню, удачу и домашний уют. Очевидно, в зависимости от того, в каком контексте он предстает во сне. Толкования Нострадамуса больше относятся к масштабным событиям, касающимся будущего государств и народов. Это что-то из раздела высшей математики по части толкования снов.

Возьмем какой-нибудь более простой сонник. К чему снятся кошки французам? Оказывается, кошка и здесь – предвестница неурядиц. Если снится белая кошка – ваш близкий друг изменит вам. Если черная – вас предаст женщина. Если вам снится, что ваша жена превращается в кошку – ждите от нее легкомысленных поступков. (Этот сонник явно написан мужчиной!) А ночная кошачья драка по французскому соннику – к ночному ограблению.

Видео: Как кошки просят кушат



Ассоциации, возникающие у людей при виде кошки, нашли воплощение во многих сонниках, начиная с самых древних. Но со времен древних ассирийцев утекло много воды, и значение символа «кошка» изменилось. Ведь в старину кошка олицетворяла богиню Баст и считалась священным животным. Открываем древний ассирийский сонник. Кошка, пойманная во сне, означает исполнение самых заветных желаний. Увы, наши представления об этом животном теперь немного другие. Очевидно, пользоваться ассирийским сонником для толкования «кошачьего» образа на сегодняшний день не стоит.

Возьмем лучше современный сонник. Уж он–то будет ближе к нашим представлениям. Итак, современный сонник: кошка (кот) предвещает разное. Если он черный – это к потере, если белый – к приобретению. Мокрый кот предвещает гнев. Ну, это и понятно! Попробуйте искупать кота – он вам покажет, каков он в гневе! Современный сонник предлагает толкование различных вариантов образа. Так, кот во сне на четверг предвещает сильное огорчение и непонимание со стороны близких. А если сон с котом выпал на воскресенье – это говорит о том, что вы еще нуждаетесь в учителе. Если сон на понедельник – это предвещает вам встречу с человеком, который вздумает вами командовать. Если кошка вас кусает – это предупреждение, что в вашем окружении есть предатели и лгуны.

Видео: К чему снится кот.Сонник кот во сне

Ну, наверно, уже хватит о кошке. А то еще приснится – и неприятностей не миновать! К счастью, есть другие животные-символы, означающие дружбу, подарки, женихов, богатство, надежду. Пусть лучше они снятся вам. Счастливых вам сновидений!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник. Кошка в наших снах