Сонник - волны. Что они нам предвещают?

Видео: Май Литл Пони Пакетики с Сюрпризом игрушечки по мультику MLP,Surprise Packs My Little Pony

Интересное это занятие – разгадывание снов! За знаками, символами сновидений стоят наши реальные проблемы, переживания, впечатления. Они дают прогноз будущего, советуют, предостерегают. Давайте поговорим о том, как толкует некоторые из них сонник. Волны – что они значат в наших снах? Существуют различные объяснения этого образа. Как понять их и выбрать среди толкований верное? Постараемся разобраться с этим на примере нескольких сонников.

Видео: СОННИК - К чему снятся ЧИСЛА?

По Е. Цветкову, (как свидетельствует его сонник) волны означают скорую дорогу, чувства, путешествие. Эти три понятия взаимосвязаны между собой, и каждое из них определенными ассоциациями связано с образами, приходящими во сне. К сожалению, Цветков не вдается в подробности описания волн, оставляя это нам. Но, пытаясь растолковать свой сон, уделите внимание его деталям.

Если волны мутные и захлестывают вас – это может означать странное положение или странное место, в котором вы очутитесь во время путешествия. Возможно, вас ждут события, которые будут связаны с бурными или необычными проявлениями эмоций, из-за которых вы будете чувствовать потом неловкость.

Видео: Самые страшные волны в мире в замедленной съёмке

Если вода чистая, возможно, спящего ждут помехи или отсрочки, связанные с путешествием. Другой вариант: в реальности что-то помешает ему открыто проявить свои чувства или эмоции. Если волны большие, они могут предвещать большие волнения, сильные чувства.




Если во сне вы собираетесь нырнуть в волны, ваша дорога или путешествие будут связаны с риском. Возможно, что вы испытаете некое искушение.

Откроем другой сонник. Волны у Хассе означают, что спящему не избежать помех и препятствий в делах. Чтобы добиться успеха, ему придется поработать. Чем выше волны, тем значительнее препятствия. Как говорит этот сонник, большие волны - это знак того, что помехи будут нешуточные, и понадобятся невероятные усилия, чтобы их преодолеть.

Если снится, что купаешься в бурных волнах, спящий будет участником очень значимых событий, связанных с общественными переменами. Но если он только слышит шум волн, эти перемены не затронут его лично.

Когда снится, что плаваешь в ласковых волнах, это предвещает спокойный период в жизни.

Толкование символа в соннике Миллера следующее: штормовые или грязные волны снятся к роковым ошибкам. А чистые волны предвещают успехи в учении, философских размышлениях, которые в будущем позволят овладеть глубокими знаниями.

Видео: К чему снятся гвозди



По Ассирийскому соннику прогулка по бурной, волнующейся воде снится к серьезным проблемам, связанным со здоровьем, либо к судебным тяжбам.

Как предсказывает «Современный сонник», волны, накатывающиеся на камни и разбивающиеся о них так, что летят во все стороны брызги, обещают успехи во всех делах. Они будут связаны с тем, что любимый вами человек станет надежной опорой в ваших начинаниях.

Видео: Как плести браслеты из резинок. Необычный и оригинальный под названием ВОЛНА

По соннику Лоффа, вода всегда усиливает действие других символов сна. Поэтому, толкуя свой сон, обращайте внимание на прочие его составляющие. Сновидения, где спящий видит огромные волны, говорят о существующей в его жизни опасности либо проблеме, с которой ему, возможно, не по силам справиться. Как уверяет сонник, волна накрывает во сне человека, предостерегая его от надвигающейся опасности. В то же время, вода для нас – это всегда символ очищения. Поэтому такой сон может быть истолкован как потребность в очищении, изменении своей жизни к лучшему, которую испытывает спящий. Если он во сне может управлять водой, это обещает решение его проблем. Если нет – прогноз, полученный во сне, неблагоприятен.

Для того чтобы правильно растолковать сон, постарайтесь припомнить его подробности. Выпишите значение символов, виденных вами во сне. Сопоставьте их. Можно искать разгадку сновидения путем рассуждений. Другой вариант – толкование сна внезапно возникнет как результат творческого озарения, и вы вдруг поймете, что он значит. Ведь сновидения – это порождение подсознания, которое ищет выход из ситуации или прогнозирует возможное развитие событий. Счастливых вам снов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник - волны. Что они нам предвещают?