К чему снится котенок: сонник

Наверное, сложно найти человека, который бы равнодушно относился к маленьким, пушистым, мурлычущим котятам, при взгляде на которых невольно начинаешь испытывать чувство умиления. А что, если эти милейшие существа снятся нам во сне? Предлагаем обратиться за толкованием подобного сновидения сразу к нескольким сонникам.

котенок сонник

К чему снится котенок: сонник Густава Миллера

Видео: К чему снятся котята

Если милейший пушистый котенок приснился представительнице прекрасного пола, то она рискует угодить в ловко расставленную ловушку. Однако благодаря присущим ей здравому смыслу и рассудительности сновидице удастся выбраться из западни с минимальными потерями. Если же котята во сне имеют грязный и болезненный вид, то сновидицу могут ввести в заблуждение, что повлечет за собой неблагоприятные последствия. Сон, в котором змеи охотятся за котятами, предрекает, что ваши враги пребывают в попытках причинить вам зло, но в итоге навредят лишь себе.

Современный сонник: видеть котят во сне

Согласно толкованию данного источника, приснившиеся котята символизируют грядущую череду мелких неприятностей, вызывающих, однако, большое раздражение. Если же во сне вы убиваете котенка, то полоса невезений скоро закончится.




сонник котенок на руках

Приснился котенок: сонник для влюбленных

Приснившийся представительнице слабого пола белый пушистый котенок может служить предупреждением об угрозе обмана со стороны женщины, неравнодушной к вашему возлюбленному. Постарайтесь не поддаваться на провокации и в поступках руководствуйтесь лишь здравым смыслом. В целом же, котята во сне сулят влюбленным ссоры и размолвки.

Большой сонник: котенок на руках – к чему снится?

Согласно этому источнику, сон, в котором вы держите на руках крошечного котенка, сулит многочисленные разрывы отношений, в результате чего вы почувствуете себя очень одинокими.

Видео: К чему снится Котята (Сонник, Толкование снов)

К чему снится котенок? Сонник Старой Англии



сонник видеть котят во сне

Если вам приснилось, что вы играли с котенком, а он вас кусал и царапал, то подобное сновидение предупреждает о том, что ваш будущий партнер окажется очень неуживчивым, мелочным и склочным человеком. Если вы скрепите свои отношения узами брака, в будущем, вероятнее всего, будете сожалеть о содеянном и с тоской вспоминать холостую жизнь.

Приснился котенок: сонник для всей семьи

Видео: К чему снится много котят.Сонник много котят во сне

По мнению составителей этого сонника, сновидение, в котором фигурируют котята, говорит о том, что в скором времени в жизни сновидца появится особа женского пола, которая окажет весомое влияние на его судьбу.

Универсальный сонник: к чему снятся котята

Данный сонник утверждает, что важную роль в сновидении играет окрас котенка. Так, если вам приснился котенок черного цвета, то в скором будущем вас ожидают различные приятные сюрпризы. Причем чем больше будет котят этого цвета, тем больше будет и поводов для радости. Рыжий котик сулит получение прибыли, белый – получение приятных известий или же какой-то неожиданный, но положительный, поворот судьбы. Котята же серого цвета не сулят ничего особенного, предрекая сновидцу лишь обыденные домашние хлопоты и заботы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится котенок: сонник