Покойник приснился – быть дождю! Только ли?

Видео: Сергей Пенкин - Дождь осенний (Live @ Crocus City Hall)

Покойник приснился - значит, стоит ожидать перемены погоды. Так раньше бабушки говорили. И правда, часто такое не очень приятное видение бывает перед дождем. Наверное, есть в неизведанных глубинах человеческого мозга нечто, что может действовать как синоптик. А логика такова: покойник – слезы – дождик. А что говорят по этому поводу толкователи?

если приснился покойник родственник

Сонник Чжоу-Гуна

Видео: Высоцкий: "Едешь ли в поезде, в.."- 1 (Весёлая покойницкая).

Покойник приснился в гробу – к прибыли. Вообще все ситуации, связанные с обычными похоронами, согласно этому источнику, говорят живым о получении материальных ценностей. А вот если покойник плачет, то вы будете участником, а может, и организатором огромного скандала. А что значит, если приснился покойник, вставший из гроба? Этот ночной кошмар предвещает ужасные беды в реальной жизни. А оживший покойник предскажет, наоборот, очень приятные известия. Возможно, то, что казалось невероятной неприятностью, на деле окажется игрой воображения. Если во сне сами умерли – будете счастливы и здоровы долгие годы. Если знакомый – такая завидная судьба ждет именно его. Увидеть невообразимый сон, в котором покойник вкушает еду, – к болезни.




Сонник Цветкова

Покойник приснился – к смене погоды, дождю. Если встал и разгуливает – ждите гостей. Если покойник с вами разговаривает, то душа умершего человека пришла, чтобы дать вам мудрый совет. Когда не совсем понимаете, с чем связана его речь, то попросите разъяснений. Они придут к вам в следующем сне или в виде события в реальной жизни.

что значит если приснился покойник

Сонник Миллера



Просто увидеть – предупреждение. Вы можете совершить неблаговидный поступок. Хорошенечко анализируйте мотивацию своего повседневного поведения. Если умер отец – проследите за делами. Они в опасности. Возможно нападение со стороны недругов. Мать умершая приснилась – к болезни. Возможно, вы излишне впечатлительны, что послужит поводом для пересудов за вашей спиной. Вообще, нужно внимательнее относиться к своему здоровью, если приснился покойник. Родственник в гробу – нужно будет лететь на помощь к близкому человеку. Если умерший человек вполне жив и отлично выглядит, значит, на вас оказывает влияние дурной человек. Вам необходимо проанализировать свои приоритеты в общении, так как негативное влияние подтолкнет вас к бедности. Если вы ведете беседу с покойником, это означает, что впереди черная полоса. Скорее всего, пострадает ваше здоровье. Однако и дела придут в упадок вследствие того, что вам придется оставить их без присмотра. Девушке мертвецы снятся к потере чести. Ее поведение будет осуждено и осмеяно.

покойник приснился

Русский сонник

Видео: Вахид Аюбов - Зина

Покойник приснился – к осадкам. Разговаривать с ним – к важной перемене в жизни. Возможно, вам придется решать вопрос об отъезде из родных мест. Если он вам что-то дает, и вы взяли – к болезни. Если позвал с собой, а вы согласились – к смерти. Также предвещает беду сон, в котором умерший человек просит у вас что-то. Лучше во избежание беды повезти эту вещь на кладбище и оставить там. Сон говорит о том, что вы остались должны человеку, ныне покойному. Ваша совесть подсказывает вам, что нужно любым способом снять с себя это обязательство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покойник приснился – быть дождю! Только ли?