К чему снится лодка: сонник

Кто из нас не хотел бы в жаркий летний день прокатиться с ветерком по озеру или реке на лодке? А что, если это водное средство передвижения привиделось нам во сне? Предлагаем поискать толкование ночного видения в нескольких наиболее точных и известных сонниках.

лодка сонник

К чему снится лодка: сонник Густава Миллера

Видео: К чему снится Лодка (Сонник, Толкование снов)

Если вам приснилось, что вы находитесь в лодке в компании других гребцов, то наяву в ближайшим будущем вас ожидает приятное времяпрепровождение в обществе людей, знающих толк в развлечениях и удовольствиях. Опрокинутая лодка предупреждает о риске финансовых потерь, связанных с вашим участием в сомнительном, но весьма заманчивом деле. Если вы участвовали в соревнованиях по гребле и победили, то будете весьма популярны у представителей противоположного пола. Плыть на лодке по спокойной воде – к уверенности в собственных силах и возможностях. Грести по реке с быстрым течением – к череде опрометчивых поступков, которые в будущем вызовут у вас чувство сожаления и досады. Исключительно благоприятным сном считается, если вы в окружении друзей поднимаетесь на борт корабля, лодки или другого плавсредства. Подобное видение пророчит большую удачу.

сонник лодка река




Чего ожидать, если приснилась лодка: сонник мисс Хассе

Согласно информации из данного источника, увиденная во сне лодка сулит вам новый любовный роман. Плыть в ней – к разнообразным соблазнам, которые в итоге могут закончиться изменой. Тонущая же лодка сулит скорое окончание текущих отношений с представителем противоположного пола.

Видео: К чему снится яхта. Сонник Миллера. Толкование снов.

Старинный французский сонник: лодка

Река с блестящей чистой водой и плывущая по ней лодка сулят сновидцу большую любовь. Если же во сне вы плывете по бурной реке с опасными порогами, то в любых жизненных ситуациях можете положиться на своих верных друзей, которые никогда вас не подведут. Если лодка потерпела крушение или села на мель, то подобное видение рассматривается как дурной знак, сулящий несчастье.

Видео: К чему снится Канал . Сонник Миллера.

сонник кататься на лодке

Лодка во сне: Большой универсальный сонник



Кататься на лодке с любимым человеком – к скорому скреплению ваших отношений узами брака. Ваш семейный союз будет очень прочным и счастливым. Если вы плывете по грязной воде, то вас ожидает провал в делах.

Приснилась лодка: Сонник будущего

Если вы плывете в лодке в окружении веселой компании, то вас ждет благополучие и успех. Если же кроме вас в этом плавсредстве никого нет, то вам грозит тоска и одиночество. Грязная река, по которой приходится плыть, предрекает вероятность провала в каком-то начатом деле.

Что если приснилась лодка: Сонник от А до Я

По мнению составителей данного сборника, приснившаяся перевернутая лодка, лежащая на берегу, является предвестием одиночества и грусти. Пришвартованные рядом симпатичные лодочки сулят большую любовь и счастье в семейной жизни. Если вы плывете по тихой глади живописного пруда или озера, то, вероятно, жаждете окунуться с головой в новое любовное приключение. Кататься на лодке в ненастную погоду – к супружеской неверности. Выпасть из нее – к довольно забавному недоразумению.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится лодка: сонник