Как гадать на картах, чтобы гадание всегда было верным?

Видео: Так гадать на картах могла только Фаина Раневская

Перед тем как ответить на вопрос о том, как гадать на картах, нужно сначала разобраться с тем, на чем лучше гадать. Существуют 2 вида карт, используемых для ворожбы. Это обычная игральная колода и колода Таро (Тарот). Как гадать на картахВ обычной (игральной) колоде принято использовать 36 карт, начиная с шестерок и заканчивая тузами. Если же вы решили использовать Таро, то в этой системе есть 78 карт. 22 карты больших арканов и 56 малых, разделенных на 4 масти. А теперь рассмотрим, как гадать на картах обоих видов.

Как гадать на картах: основные аспекты

Гадание на Таро - процесс довольно интересный. Ведь карты Тарот (исконное название) - это довольно интересный элемент нашего мира. Во-первых, они предназначены исключительно для мантических операций, а не для игр. Во-вторых, карты Таро имеют множество «воплощений» (или, по-другому, колод). Есть колода Райдера-Уайта, Кроули, Золотой Зари и т.д. Каждая из них имеет свое отображение, некоторые из которых содержат схожие элементы. Хотя самой распространенной, безусловно, является колода Райдера-Уайта.

Видео: Вопросы и Ответы по гаданию на картах таро №6. Колоды таро




Для гадания на картах Таро используют различные расклады. Расклад - это правила разложения карт и обозначения значения карт в разных позициях. Для примера давайте рассмотрим расклад на любовь из 8 карт. Карты раскладываются, как показано на картинке. После чего их значения трактуются так:Расклад на любовь

  1. Как к вам относится человек, на которого вы производите гадание.
  2. Какое будущее планирует с вами человек, на которого вы производите гадание.
  3. Наличие другой женщины или мужчины помимо вас.
  4. Будущие отношения.
  5. Перспектива и выгоды для вас из этих отношений.
  6. Ваши трудности и проблемы в отношениях.
  7. Трудности того, на кого производится гадание.
  8. Общая картина отношений.

Видео: Гороскоп таро на ИЮЛЬ 2016 (ВЕСЫ-РЫБЫ) Гадание на таро. Прогноз таро

Если вы гадаете для другого человека, то отношение «к вам» надо трактовать, как отношение к тому, кто спрашивает (вопрошающему).как гадать на игральных картах

Теперь же давайте рассмотрим, как научиться гадать на игральных картах. Для игральных карт гадания несколько отличаются от карт Таро. Во-первых, во многих гаданиях основное значение имеют не масти, а цифры. Т.е. король треф будет значить то же самое, что и король червей, хотя иногда бывает и наоборот - масть имеет значение а номер карты нет. Во-вторых, может использоваться ограниченное число карт, что для Таро является редкостью. А теперь давайте разберем на примере, как гадать на игральных картах.как научиться гадать на игральных картах



Для гадания на обычных (игральных) картах потребуется колода и вопрос, который вы хотите задать. Поскольку самой популярной областью ворожбы издревле являются любовные отношения, то рассмотрим самый простой вид гаданий на них.

Вам нужно просто задать вопрос о том, возможны ли у вас отношения с каким-либо человеком, и вытянуть произвольно одну из карт. Если карта будет бубновой масти, то вероятность есть (только если вы будете вести себя правильно). Пики же скажут о невозможности отношений. Трефы укажут на малую вероятность. А черви будут знаком, указывающим на превосходное будущее с этим человеком.

Видео: Можно ли вернутьлюбовь? Дважды в одну реку. Гадание на картах таро

Теперь вы знаете, как гадать на картах, чем отличается гадание на игральных картах от гадания на Таро, и как правильно надо делать расклады. Главное, помните - мы сами хозяева своей судьбы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как гадать на картах, чтобы гадание всегда было верным?