Вокалист и бизнесмен евгений гор

Видео: "Парковка" у 8 гор. больницы г. Саратова и охранники бизнесмены

Евгений Гор (Горшечков) сегодня известен не только как спутник жизни Надежды Бабкиной, но и как талантливый вокалист, участник различных фестивалей и конкурсов, телевизионных передач и праздничных концертов России. Слухи о его романе с Надеждой ходят уже более десяти лет. Но не многие знают, какой на самом деле Евгений человек…

Гор Евгений. Биография

Женя родился в Ижевске в последний день марта 1980 года. Парень ходил в обычную школу. После её окончания он поступает на факультет филологии по специальности переводчик. После окончания вуза получил диплом переводчика, учителя английского языка, филолога. Но Евгения всегда тянуло к творчеству, поэтому параллельно с учёбой в вузе он занимается в студии вокала и уже в 2002 году получает диплом.

Видео: "Прощайте, скалистые горы!" - Евгений Дятлов

евгений гор биография

Евгений Гор – лауреат конкурса международного масштаба «Золотой шлягер», что проходил в 2003 году в Беларуси. На этом мероприятии Женя получил награду «За лучший вокал» и приз зрительских симпатий. Первую премию конкурса «Славянский базар», который проводился в Витебске, Евгений Гор получил в 2004 году. Здесь Гор делал акцент на авторские работы, несмотря на то что имел в своём арсенале более пятидесяти произведений различных жанров. Третью премию вокалист завоевал на Первом Всероссийском конкурсе эстрады. Сейчас артист продолжает участвовать в различных мероприятиях, радуя слушателя своими интересными песнями, он также создаёт новую музыку.

Знакомство с Бабкиной

Когда Евгений принимал участие в одном из конкурсов, он познакомился с Надеждой Бабкиной. Ему тогда было двадцать три года, а ей – пятьдесят три. После этой встречи молодой человек стал работать в её коллективе, поскольку опытная певица решила помочь парню прославиться. Но пресса отмечает, что связывало тогда артистов не только творчество, хотя каждый из них не любил говорить о личной жизни. Известно лишь то, что после этой встречи Надежда стала более весёлой, помолодевшей, активной.

Видео: ВОКАЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ТАЛАНТ-2016 Г.МОСКВА




Несмотря на то, сколько лет Евгению Гору, Надежда Бабкина появляется в светской тусовке вместе с ним. Они вместе бывают не только в высшем обществе, но и на фитнесе, в ночных клубах.

Личная жизнь

сколько лет евгению гору

Пока Евгений Гор не сделал предложение Бабкиной. Сама певица отмечала, что их связывают дружеские отношения. Но она старается проводить с молодым парнем всё своё свободное время.

А совсем недавно стало известно, что пару связывают романтические отношения. Их не смущает тридцатилетняя разница в возрасте. Бабкина даже официально представила Гора в высшем свете, своим друзьям она заявляет, что он является её любимым человеком. Бабкина считает, что Евгений послан ей Богом. За несколько месяцев до знакомства она беседовала со старцем, который напророчил ей роковую встречу. В Гора она влюбилась сразу, со временем парень ответил ей взаимностью.

Видео: Прощайте, скалистые горы - Ансамбль им.Александрова, (Евгений Булочников)

Ради своей любви Надежда сбросила лишние килограммы, стала посещать салоны красоты и сменила гардероб. Она сама попросила называть её «Наденькой», а Евгений не возражал.



Сейчас пару можно встретить на съёмках различных передач и шоу. Вместе они посещают тусовки, ночные клубы и так далее.

евгений гор

Сегодня

Евгений Гор является сегодня профессиональным вокалистом. Он начал недавно работать над своим дебютным альбомом, куда войдут известные всем песни, а также новые произведения, автором которых будет сам артист. Перед выходом альбома он улетает на полгода в Америку.

Видео: "Прощайте, скалистые горы.." Евгений Булочников, Ансамбль им.Александрова

Кроме вокала, Женя занимается бизнесом в сфере недвижимости.

Интересное&hellip-

Евгений Гор всегда говорит о том, что свадьбы с Бабкиной у него никогда не будет, поскольку человек он свободолюбивый. Он не любит, когда его ущемляют. Более того, детей пара также не планирует. Гор утверждает, что работа всегда у него на первом месте, а любовь со временем проходит&hellip- Неизвестно, как восприняла Надежда такие заявления, но хочется верить, что всё у пары получится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вокалист и бизнесмен евгений гор