Кольцо с камнем как символ любви и верности

Каждая девушка тайно или явно мечтает выйти замуж и с самого детства грезит о пресловутом принце на белом коне, который обязательно увезет её в свою сказочную страну. кольцо с камнемОднако если в ваших жилах не течет королевская кровь, а сказочный замок у моря вы ещё не приобрели, это совершенно не значит, что вы не можете создать для своей любимой романтическую сказку хотя бы на один вечер.

Видео: Обручальные кольца 1часть

«Роман с камнем»

Попробуйте подарить ей волшебное кольцо с камнем как символ вашей любви и верности. Вы увидите, как засверкают её глаза, как отразятся в них искорки огранки великолепного изумруда или благородного бриллианта. Однако, решившись на этот безусловно красивый жест, стоит учесть некоторые нюансыправильноговыбора подарка, чтобы в полной мере доказать, насколько ценна для вас ваша возлюбленная, чтобы ваше кольцо не внесло дисбаланс в её образ, чтобы она с удовольствием его носила, а не мучилась, придумывая для вас отговорки, почему она этого не делает.

кольбцо с одним камнемДрагоценные камни превосходны, но достаточно ли того, чтобы они просто нравились? Может быть, имеют значение их магические свойства? В какой металл они оправлены? Да и, в конце концов, подойдет ли даме вашего сердца кольцо с синим камнем, или, возможно, она предпочтет голубой?




На что следует обратить внимание при выборе кольцакольцо с синим камнем

Видео: История о натуральных искусственных камнях и бисера

Прежде всего, внимательно присмотритесь к руке вашей избранницы. Помните, что массивное кольцо с камнем может визуально увеличить и без того широкую ладонь, а вытянутое украшение некрасиво удлинит тонкие пальцы. Примените здесь правило противоположностей.

Если вы не знаете, на каком металле остановиться, выберите золото или платину. На сегодняшний день это самые востребованные материалы, а если учесть, что ваша вторая половинка будет носить кольцо каждый день, то следует отдельно отметить, что платина обладает наибольшей прочностью.кольцо с камнем

Важно определить характер украшения - будет это простоепомолвочное кольцо с одним камнем или сложное украшение с россыпью минералов.



Сказка, подаренная вами, станет ещё более волшебной, если вы дополните её легендой. Например, можно сказать, что теперь ваша принцесса будет иметь счастье носить кольцо с камнем, имеющим какую-нибудь магическую силу. К примеру, изумруд обещает счастливую любовь, халцедон – нежность, топаз – крепкую дружбу, а сердолик - верный и счастливый супружеский союз.кольцо с камнем

Видео: Жемчуг и лунный камень - укрепляют любовь и гарантируют ее верность.

Придумайте, как оригинально подарить колечко

Если вы решили преподнести любимой кольцо с камнем в виде чудесного сюрприза, то важно определить его точный размер, так как увеличить или уменьшить его потом будет очень сложно. Для этого есть один нехитрый способ: возьмите кольцо вашей девушки с того пальца, на который планируете надеть своё, сделайте его слепок на пластилине или куске мыла и бегом в ювелирную мастерскую!

Вариантов того, как оригинально преподнести подарок вашей избраннице, существует множество. Домоседка сможет обнаружить его в завтраке, романтическая натура - в воздушном шарике, любительнице экстрима можно подарить кольцо во время прыжка с парашютом. И, конечно же, ни одну девушку не оставит равнодушной классическая стойка на одном колене, главное – эффект неожиданности!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кольцо с камнем как символ любви и верности