Как носить палантин: советы и рекомендации

Видео: Модные советы как правильно носить шарф, косынку и платок

Пожалуй, среди нарядов любой женщины имеется прямоугольная накидка, именуемая палантином, которая всегда укроет и согреет ее в холодную погоду и не только. Палантин – это незаменимая деталь дамского гардероба, которая всегда поможет разбавить привычный вам облик какой-то новой ноткой, придавая вам все больше элегантности и шарма, но для этого обязательно нужно знать, как носить палантин.

Видео: Как подобрать палантин на осень.Как носить палантин на голове осенью.Палантин из пашмины.Выбор цвета

Существуют всевозможные вариации столь незаменимой накидки: они бывают однотонными и цветными, с узорами и без них, а также встречается большое разнообразие материала, из которого может быть сшит палантин. Как носить его, как раз обусловлено материалом, из которого создана сама вещь. Ведь, согласитесь, шерстяной палантин вы никогда не наденете летом, а шелковый, соответственно, никак не уместен в холодный зимний период. Зная как носить палантин, вы всегда сможете создать себе образ хрупкой женщины. Для любого сезона года и в комплект к любой одежде можно подобрать отдельный вид столь незаменимой накидки, что позволительно благодаря ее популярности среди женской половины населения.

Вообще существует масса вариантов того, как носить палантин. А чтобы применить на деле хотя бы один из них, вам понадобится хорошая фантазия и, конечно же, он сам – наиболее важный в этом деле предмет.




Мы подскажем вам основные способы завязывания палантина.

В качестве одного из самых простейших вариантов можете воспользоваться следующим: просто накиньте его на плечи. Если вы не сторонница такой простоты в ношении столь прекрасного аксессуара, то можете надеть ремень и спрятать концы палантина под него – в таком случае вы получите не просто накидку, а даже что-то похожее на стильный реглан.

Видео: 4 способа как завязать шарф

Кроме этого можете обмотать свой палантин вокруг шеи и красиво его завязать. Кстати, если сделать спереди или сбоку петлю – она будет очень элегантно смотреться. Также попробуйте создать из своего палантина прекрасный элемент декора с драпировкой. Для этого накидку нужно надеть задом наперед и всего лишь создать небольшую драпировку – вот увидите: ваш даже самый неброский аксессуар непременно преобразится в лучшую сторону.

Все вышеперечисленные примеры – это только самые элементарные варианты того, как носить палантин. Если вы только дадите волю своей фантазии, то непременно сможете создать из самого обычного прямоугольного или квадратного куска ткани что-нибудь необычное и элегантное.



Кроме самого палантина попробуйте использоваться и какие-нибудь другие аксессуары. Прекрасным примером таковых является брошь, ведь она способна украсить накидку, как ни что иное. Даже самая маленькая вещица сможет придать вам больше элегантности и утонченности: вы только попробуйте и сами сразу же это заметите! С помощью брошки у вас всегда получится создать любую драпировку – даже самую сложную.

Кроме всего этого хотелось бы обратить внимание любительниц палантинов на то, что эту замечательную накидку можно носить не только на плечах. Прекрасным местом для нее может послужить и талия. Кроме этого палантин будет замечательно смотреться на голове и локтях. Ведь главное – правильно подобрать расцветку и размер, а также не менее важно угадать с обстановкой и нарядом. Ведь, согласитесь, палантин на голове вряд ли будет прекрасно гармонировать с вечерним платьем. Под такой наряд будет очень уместно накинуть его на плечи или на локти.

Видео: С чем носить кожаную куртку?

Замечательно может выглядеть сочетание двух палантинов. Очень интересно смотрятся накидки разных цветов, но которые, конечно же, правильно подобраны. Если вы хотите использовать такие вещи, то можете просто перекинуть их через плечи и красиво соединить в одном месте элегантной брошью – просто дайте волю фантазии и вы будете неотразимы!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как носить палантин: советы и рекомендации