Свадебные платья Веры Вонг - мировая известность

Видео: Московские селебрети в свадебных платьях от Vera Wang

Каждой невесте мира знакомо имя модельера Веры Вонг. Карьера этого известного дизайнера, совершившего настоящую революцию в индустрии свадебных платьев, началась в тысяча девятьсот девяностом году. Именно в этот период Верой Вонг был открыт флагманский салон, располагавшийся в отеле «Карлайл» города Нью-Йорка. По прошествии короткого промежутка времени, эта яркая, амбициозная, обладающая огромным количеством нестандартных идей женщина завоевала признание в качестве одного из ведущих дизайнеров мира.

Видео: Вера Брежнева, Настасья Самбурская, Нюша - невесты Vera Wang. Я оператор Веры. Ванг.

свадебные платья веры вонг

Свадебные платья Веры Вонг, которые продаются в ее бутике, отличаются оригинальными и интеллигентными моделями. Они имеют большую популярность в среде героев светской хроники и звезд экрана. В настоящее время империя известного дизайнера помимо свадебных платьев занимается производством роскошных аксессуаров к ним, а также домашней утвари, изделий из фарфора и матрацев.

Видео: Лиза Боярская в платье от Vera Wang

Наиболее известные звездные клиенты модельера: Энди МакДауэлл, Ума Турман, Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопез, а также многие другие знаметистости.

Свадебные платья Веры Вонг разработаны с использованием различных цветовых оттенков и имеют нестандартную для данного торжества гамму тонов. Так, например, есть наряд, выполненный из черной тафты.

Видео: Свадебные платья Вера Вонг обзор самых крутых моделей.




свадебные платья от веры вонгСвадьба – торжество особенное. Воспоминания об этом дне хочется сохранить в памяти на всю свою жизнь. Именно поэтому подготовка к бракосочетанию вызывает необходимость решения огромного количества проблем и задач. Наиболее волнующим моментом в предсвадебной суете является выбор наряда для невесты. Все мечтают об идеальном платье, которое находилось бы в полном соответствии с жизненным стилем, настроением торжественного дня и было непревзойденным на самой церемонии бракосочетания.

Свадебные платья от Веры Вонг – с классической пышной юбкой, авангардно-роскошные, облегающе-элегантные - могут соответствовать вкусу любой невесты. Ведь как бы там ни было, выбор всегда остается именно за ней.

Свадебные платья Веры Вонг имеют не только богатый выбор фасонов, но и цветов. Невесте может показаться выбор белого наряда слишком обычным. Цвет свадебного платья будет зависеть только от ее вкусов и предпочтений. В таком случае свадебный наряд превратит белоснежного ангела в принцессу из детских сказок.

Свадебные платья Веры Вонг выполнены из тканей всех оттенков и цветов, которые мы видим вокруг себя ежедневно. Желтые наряды для бракосочетания выражают радость, желание жить ярко и приносят удачу. Золотистые платья для невесты напоминают спелые колосья пшеницы на лугу. Они дарят умиротворение и покой, вторя цвету обручальных колец. В таком наряде невеста всегда останется в самом центре внимания и будет выглядеть особенно радостной и легкой.



Свадебный наряд цвета воды и неба подарит свободу и вдохновение. Голубые оттенки по традиции символизируют любовь и верность. В таком платье любая невеста будет чувствовать себя сказочной феей либо нежной принцессой.

Для смелых, амбициозных, ярких и решительных девушек в коллекции найдутся красные свадебные наряды.

свадебные платья от веры вонг фото

Платье для бракосочетания может быть любым. Но непременно оно должно быть запоминающимся и ярким. И все-таки при этом необходимо оставаться верной пониманию того, что подойдет для вашей фигуры.

Свадебные платья от Веры Вонг, фото которых можно найти в сети Интернет, предназначаются для тех женщин, которые имеют твердую жизненную позицию и знают, кто они и кем хотят быть.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебные платья Веры Вонг - мировая известность