Свадебное болеро - изюминка в наряде невесты

Свадьба в судьбе каждой девушки – незабываемое торжественное событие. Приятные предсвадебные хлопоты, праздничная суета, выбор подвенечного платья – и это только начало волнений накануне грандиозного торжества. Что главней всего для невесты? Правильно, ее свадебное платье. Ведь мечты сбываются, и только на собственной свадьбе обычная девушка превращается в ослепительной красоты королеву бала. Шикарное платье, нежная фата, белые туфельки и - свадебное болеро. Именно этот аксессуар сейчас актуален в мире моды.

свадебное болероЕсли свадьба намечается в холодный период, естественно, болеро нежно прикроет плечи, оберегая невесту от возможной простуды. Но этот дополнительный элемент не только служит символической защитой, он красиво декорирует платье, придавая всему свадебному наряду особый шарм и стиль. Болеро – съемная деталь, поэтому с его помощью вы приобретете одновременно два свадебных наряда. С накидкой, например, у вас будет романтическая фотосессия на природе, а обнажив хрупкие плечи, вы будете выглядеть превосходно, танцуя свой первый танец с женихом.

Кроме этого, свадебное болеро идеально подойдет по фигуре любой девушке: стройной – отточит фигурку до идеала, а немного полной - спрячет недостатки и визуально подкорректирует округлые формы.

Видео: Свадебное платье Миа + болеро Миа (Дом моды BELFASO 2014)

свадебные платья с болероКрасивая кружевная накидка прикроет слишком полные руки, а некоторые недостатки кожи сделает незаметными для окружающих. Ведь много девушек переживают по поводу юношеских прыщей, пигментации на спине, хотя в этом случае свадебный макияж сотворит чудо.




И, конечно же, свадебное болеро как нельзя лучше подойдет для венчания в храме, ведь в этом сакральном месте нужно придерживаться традиций: обнажать декольте, спину и плечи нельзя. Сегодня свадебные салоны переполнены вызывающе открытыми моделями платьев, и здесь вам на помощь придет всегда стильная и практичная накидка.

Как подобрать болеро к свадебному платью

Воздушное белоснежное болеро,гармонично подобранное к основному наряду,подойдет даже летом. Изысканные кружева, красиво очерченный бюст и тонкая талия – все достоинства невесты необходимо подчеркнуть в этот знаменательный день.

Подбирая болеро к свадебному платью, следует учитывать некоторые нюансы.болеро к свадебному платью

1. Накидка должна соответствовать ткани платья, его рисунку и фасону. То есть если платье из легкой, струящейся ткани, болеро должно подчеркивать ту нежность, легкость и женственность, которые задуманы дизайнером при создании данного фасона. Поэтому подойдет ажурная кружевная накидка.



2. Если торжество планируется на осенне-зимний период, подойдет более плотное свадебное болеро, к примеру, атласное, окаймленное невесомым лебяжьим пухом. Невеста в такой шикарной накидке будет выглядеть потрясающе как наяву, так и на профессиональных фото. Тщательно подобранны другие «зимние» аксессуары – брошки в виде кристальных снежинок, длинные ажурные перчатки придадут таинственность и шарм образу.

3. Модные фасоны этого года – великолепные болеро из непрозрачной ткани (кашемир, габардин). Эти накидки прекрасно дополнят свадебный наряд невесты поздним летом или ранней осенней порой.

Видео: Свадебное платье

4. Свадебная накидка из всегда стильного гипюра, оригинального кружева, прозрачной органзы либо тонкого фатина сделает летний свадебный наряд неотразимым и сказочным.

Свадебные платья с болеро – идеальный вариант для современной невесты. Ведь чтобы ослепить своей красотой и обаяниям, нужно создать неповторимый, совершенный образ.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебное болеро - изюминка в наряде невесты