Свадебные платья с рукавами длинными - возрожденная классика

В прошлом столетии все платья невест были с рукавами. Такой наряд подчеркивал ее элегантность и скромность. К нам мода на такие свадебные платья с рукавами длинными вернулась после потрясающей свадебной церемонии Кейт Миддлтон и наследника британского престола Уильяма. Кейт остановила свой выбор на нежнейшем платье с кружевными рукавами. Оно немного напоминало тот шедевр, в котором была на своей свадьбе несравненная голливудская звезда Грейс Кейли.

Видео: Пышное свадебное платье с рукавами и вышивкой от VESILNA™ модель 3020

свадебные платья с рукавами длиннымиСегодня подобный фасон переживает второе рождение. Это вполне объяснимо. Ведь помимо того, что свадебные платья с рукавами длинными очень женственны, они обладают целым рядом функциональных особенностей.

Если ваше торжество назначено на холодное время года, то подобный наряд будет очень актуален. Многие возразят и скажут, что можно открытую модель дополнить накидкой из натурального меха или болеро. Конечно, можно. Но почему бы не использовать последний тренд, ведь изысканные свадебные платья с рукавами, фото которых представлены в статье, сейчас так популярны.

Видео: КАК СШИТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ С РУКАВАМИ?

Если у невесты слегка полноватые руки или слишком узкие плечи, то подобный наряд исправит имеющиеся недостатки. Кроме того, он поможет спрятать от посторонних глаз не очень уместные в такой знаменательный день татуировки, если они имеются.




Свадебные платья с длинным рукавом – это лучший вариант для невест, не желающих слишком сильно оголяться. Такой изысканный наряд выглядит элегантно, целомудренно и делает прекрасную невесту немного загадочной.свадебные платья с длинным рукавом

Видео: Свадебное Платье с Рукавами из Кружева - фото - 2016 / Wedding dresses with sleeves of lace

Наверняка найдутся люди, которые считают, что все свадебные платья с рукавами длинными похожи между собой. Это ошибочное мнение. Фасонов и моделей таких платьев существует великое множество: длинные и короткие, узкие и пышные, изготовленные из тяжелого шелка или летящего шифона. Подходящее свадебное платье сможет подобрать себе даже самая капризная невеста.

Невесты, которые предпочитают строгую классику, будут довольны пышным платьем с узкими рукавами и конусообразным вырезом. Такой наряд выглядит очень нежно и визуально удлиняет шею.

Видео: Длинные вечерние платья а-силуэт GraceEvening. Свадебные платья Москва



Для невысоких и хрупких девушек можно порекомендовать прямые свадебные платья с рукавами длинными. Они зрительно вытягивают фигуру. свадебные платья с рукавами фотоВыполненная из гипюра модель великолепно подчеркнет смуглую кожу.

Для смелых девушек, не боящихся экспериментов, можно посоветовать короткие свадебные платья. Такие модели, безусловно, подойдут обладательницам стройной фигуры и красивых ног. Длинные рукава уравновесят пропорции платья, превратив его в оригинальный и романтичный наряд.

Большой популярностью у девушек пользуются платья ассиметричные – с одним длинным рукавом. Такая модель с легким намеком на экстравагантность удовлетворит запросы самых взыскательных модниц.

Для пошива всех перечисленных моделей используют такие ткани, как атлас, шелк, шифон, кружево. Но все-таки пальма первенства по праву принадлежит платьям с рукавами из нежного гипюра или тюля. Они могут быть расшиты золотистыми или серебряными нитями, жемчугом, бисером или пайетками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебные платья с рукавами длинными - возрожденная классика