Магазины "Зарина" в Москве: адреса и схема проезда

Магазины "Зарина" - это сеть бутиков, которые специализируются на продаже различных украшений и аксессуаров, нижнего белья, а также обуви, спортивной и верхней одежды. Ассортимент магазина предлагает вашему выбору только актуальные и модные вещи, новинки сезона и наряды от ведущих дизайнеров Москвы.

Магазины "Зарина" в Москве, адреса которых будут указаны ниже, пользуются спросом благодаря продаже качественных и надежных товаров по всей стране.

Благодаря ассортименту, вы всегда сможете подобрать себе наряд для повседневной жизни, официальный костюм или же простое и романтичное платье на свидание. Магазины пользуются популярностью у женщин любых возрастов. Также ежемесячно в сети бутиков проходят акции и специальные предложения.

На протяжении некоторого времени лицом бренда выступала Рената Литвинова.

Магазины "Зарина" в Москве: адреса и схема проезда




Сеть бутиков расположена практически по всей Москве, а также в близлежащих областях.

Магазины

Однако к наиболее востребованным и популярным можно отнести следующие адреса:

  • Магазин по улице Дубравная, дом 34 — 2 этаж.
  • Улица Ярцевская, дом 25-а — 2 этаж.
  • Шоссе Ленинградское, дом 16-а.
  • Бульвар Ореховый, дом 14 к3, — 5 павильон.
  • Проспект Мира, дом 211. Станция метро Свиблово.
  • Улица Профсоюзная, дом 102 ст1 — 2 этаж в Бизнес-центре "Ареал".

Бренд "Зарина", адреса магазинов в Москве были перечислены выше, предлагает свои постоянным покупателям специальные программы скидок и накопления бонусов.

Описание магазина

Как уже говорилось, бренд предлагает вашему выбору широкий ассортимент товаров и женской одежды. Помимо привычных костюмов и платьев, вы можете подобрать для себя новые аксессуары и украшения. Все товары выполнены только из натуральных материалов и имеют доступную цену.



Зарина адреса магазинов в Москве

Магазины "Зарина" в Москве, адреса которых вам уже известны, имеют хорошую репутацию и проверенные временем. Благодаря разнообразию моделей, сеть бутиков "Зарина" пользуется популярностью как среди женщин от 30 лет, так и среди молодых девушек.

Благотворительная программа

Производство одежды марки "Зарина" началось в 1993 году и на сегодняшний момент бренд реализует программу "Зарина для неравнодушных". Основная цель данного проекта заключается в помощи подросткам, которые не имею семьи. Благодаря программе дети адаптируются к окружающему миру.

Магазины "Зарина" в Москве, адреса которых упоминались в начале статьи, занимаются не только на продажей качественных вещей, но и помощью сиротам и детям без родительской опеки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Магазины "Зарина" в Москве: адреса и схема проезда