Как танцевать дабстеп: укрепляем физическую форму

Видео: ЛУННАЯ ПОХОДКА И ГЛАЙДЫ: С ЧЕГО НАЧАТЬ. УРОКИ ТАНЦЕВ ДРАКОНА

Если вы спрашиваете о том, как танцевать дабстеп, то это значит, что вы настроены серьезно, поскольку это не самый простой в исполнении танец. В том случае, если необходимо научиться ему быстро, используйте в качестве помощников видеоролики и данную инструкцию. Дабстеп в качестве музыкального жанра появился еще десять лет назад, однако существенную популярность обретает лишь сейчас. Он характеризуется наличием низкого баса и довольно быстрым темпом. Элементы танца под него напоминают движения роботов, и для того чтобы они успешно получались, необходимо обладать отличной физической формой. Перед тем как начать, трезво оцените свое текущее состояние и приготовьтесь к регулярным тренировками. Итак, учимся танцевать дабстеп. Для этого вам понадобится достаточно свободного места и большое зеркало. Так вы сможете эффективно оттачивать свое мастерство.

как танцевать дабстеп

Техника




дабстеп уроки танцев

Начнем с самого простого, и уверяем вас, что через некоторое время, успешно освоив азы, вы сможете придумывать свои собственные элементы. Как танцевать дабстеп? Главное его движение – ломаная волна. Научиться ее делать несложно в том случае, если вы достаточно пластичны, но при этом еще и техничны. В противном случае учиться придется долго. Делают волну двумя руками, боком, врозь, а также всем телом или лишь корпусом. Вариантов достаточно. Как правило, на освоение всех уходит в среднем от 2-х недель до месяца. Терпеньем, конечно, придется запастись, но это один из основных и наиболее ярких элементов. На его основе в будущем вы сможете делать более сложные связки. А теперь о знаменитой лунной походке. Это не самый легкий элемент, но он того стоит. Не выучив ее, невозможно сказать, что вы знаете, что такое дабстеп. Уроки танцев, предлагаемые в большом разнообразии, несомненно, помогут быстрее освоить все движения. Но мы уверяем, что если у вас есть большое стремление, а также свободное время, то видеоуроков может оказаться вполне достаточно.

Видео: Как научиться танцевать хип-хоп: обучение (теория + практика). Уроки хип-хопа онлайн



Мастерство приходит с опытом

учимся танцевать дабстеп

Несомненно, для того чтобы разобраться, как танцевать дабстеп, нужно время. Сделать это быстрее поможет тщательная работа над ошибками. Снимайте свои уроки на камеру и анализируйте погрешности, которые чаще всего допускаете. Общайтесь на специальных форумах для начинающих танцоров. Как правило, там присутствуют и профи, которые часто могут дать полезные советы. Смотрите в сети ролики с выступлениями - так вы получите вдохновение и мотивацию. Как только покажется, что вы немного освоились – отправляйтесь в клуб и демонстрируйте свои умения. Не бойтесь критики, в этом случае она – двигатель прогресса. Участвуйте в турнирах – ничто так не вдохновляет, как победа, пусть пока и небольшая. Занимайтесь регулярно, лучше всего ежедневно хотя бы по 15 минут. Это будет гораздо эффективнее, чем два раза в неделю, но по два-три часа. Так организм быстрее привыкнет к нагрузкам, а тело будет лучше запоминать движения. Главное – верьте в себя, и вскоре все знакомые будут спрашивать, как танцевать дабстеп, как вы. Удачного творчества!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как танцевать дабстеп: укрепляем физическую форму