Как наладить отношения с любимым после большой ссоры

Видео: Как правильно мириться с любимым

К сожалению, пары, которые не ссорятся или делают это крайне редко, в природе почти отсутствуют. В реальной жизни стычки у влюблённых происходят довольно часто. Поводом к разногласиям может стать как открытый тюбик зубной пасты, так и более серьёзная причина, например, диаметрально противоположные взгляды на важные вещи.

Видео: Как наладить отношения с мужем // Как начать получать подарки

Допустим, девушка желает поехать отдыхать на море раз в году, чтобы набраться сил и энергии на весь следующий год, а парень стремится откладывать деньги, чтобы купить гараж и предлагает никуда не ехать. Такие разные желания и взгляды на вещи могут привести не только к большой ссоре, но и даже к расставанию, ведь сколько таких нестыковок в характерах двух людей можно найти?

Обычно после крупных ссор и размолвок наладить отношения довольно сложно. Здесь важно, чтобы кто-то из партнеров умел искать компромиссы и идти навстречу. То есть в союзе двух людей кто-то обязательно должен быть мудрее, находчивее и хитрее (в том плане, чтобы как-то обыграть ситуацию таким образом, чтобы было выгодно обеим сторонам).

Видео: Как наладить отношения с мамой. Консультация психолога Лилии Шелег




Что же делать, если ссора всё-таки произошла и просто необходимо что-то делать для того, чтобы помириться? Прежде всего, нужно задуматься над тем, как наладить отношения и при этом найти компромисс в той проблеме, из-за которой и произошел весь сыр-бор. Важно понимать, что для того, чтобы иметь возможность спокойно поговорить необходимо, чтобы после ссоры с любимым прошло время и «страсти улеглись».

Также нужно думать не только о своих интересах и желаниях, но и о желаниях любимого, ведь он тоже имеет право на своё мнение его необходимо учитывать, как бы вам это не нравилось.

Видео: Как наладить отношения в паре? | Секрет Любви

Если вы уже нашли компромисс и хотите предложить его любимому, но не знаете, как к нему подойти, чтобы наладить отношения, вот несколько вариантов:

  1. Помните, как вы гуляли в торговом центре и ему очень понравился оригинальный галстук, но на тот момент денег на его покупку не оказалось? Найдите его и купите для него. А вечером, когда любимый соберется ложиться спать, положите его ему на подушку. Только представьте – он откидывает одеяло, а там – его мечта. Он будет очень рад, что вы помните и не поленились отыскать тот галстук. Далее можно переходить и к разговору.
  2. Можно расклеить по квартире записки с приятными словами и намёками на то, что вы хотите наладить отношенияи полностью открыты к серьёзному разговору. это будет выглядеть весьма ненавязчиво и в то же время даст понять любимому, то вы переживаете, но готовы сделать первый шаг к примирению.
  3. Не бойтесь извиняться! Просто за то, что вы расстроили человека и причинили ему множество неприятных минут, (а может вы вообще вели себя очень грубо, чем невероятно расстроили любимого). Пришлите ему на работу что-нибудь, что он очень любит с курьером и купить большую открытку, где напишите слова извинения и раскаянья. Сообщите, что ждете любимого в условленном месте для того, чтобы попытаться наладить отношения.
  4. Если все очень серьёзно, и вы чувствуете, что теряете свою «половинку» – идите на крайние меры. Можно заказать транспарант с его фотографией и снизу оформить подпись в виде стихов собственного сочинения. Это довольно дорого, но стоит того.


Вариантов для примирения можно найти довольно много, нужно лишь хорошо подумать. На самом деле не это главное. Главное то, как вы будете обсуждать ваши проблемы и искать пути их решения. Если в том, что произошла крупная ссора, виноваты только вы (ваше безалаберное поведение, необязательность или причинение боли), то пересмотрите свое поведение в корне. Ибо если ваш любимый вас простит на этот раз, то гарантии, что вы изменитесь, ему никто не даст. Никто, кроме вас! Именно поэтому, если вам дорог человек, который находится с вами рядом, важно пересмотреть свои принципы, поведение и все, что ему может не нравится в вашем поведении по отношении лично к нему.

Обсудите и вы свои претензии к любимому и найдите такое решение, которое устроит обоих.

Видео: Как Научиться Понимать Своего Партнера. Получать Удовольствие От Общения

Запомните главное правило: целесообразно все, даже самые мелкие моменты всегда обсуждать, и вести разговоры на беспокоящие вас темы. Только тогда можно будет понять друг друга и сохранить отношения, а именно это имеет значение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как наладить отношения с любимым после большой ссоры