"Мульти табс актив" - комплекс витаминов и микроэлементов для активных людей

В современных аптеках продается множество витаминно-минеральных комплексов, среди которых линейка препаратов «Мульти-табс» от датской фармацевтической компании Ferrosan пользуется неизменной популярностью. Так как витамины это линии охватывают все этапы жизни человека, начиная с самого раннего возраста. Витаминные комплексы создаются с учетом потребностей каждой возрастной группы. Так, «Мульти-табс актив» задуман как специальный витаминно-минеральный комплекс для людей, которые привыкли вести активный образ жизни и у которых потребность в витаминах и микроэлементах выше, чем у более пассивных. В состав препарата входит экстракт женьшеня, который обладает выраженным тонизирующим действием. Поэтому принимать «Мульти-табс актив» целесообразно в первой половине дня, лучше за завтраком. Прием препарата в вечернее время может спровоцировать бессонницу. Препарат можно принимать больным сахарным диабетом и людям, которые не переносят глютен и лактозу. Противопоказаниями к приему служат:

&bull- артериальная гипертензия-

&bull- индивидуальная непереносимость компонентов-

&bull- повышенная нервная возбудимость-

&bull- беременность и период лактации-

&bull- возраст до 12лет-

&bull- при возможности судорожных состояний-




Прием «Мульти-табс актив» показан:

&bull- при повышенных физических и интеллектуальных нагрузках для поддержания повышенной работоспособности-

&bull- для профилактики и лечения гиповитаминозов и дефиците микроэлементов в организме-

&bull- при астенических состояниях-

&bull- в период выздоровления и реабилитации после перенесенных заболеваний-

&bull- при стрессовых ситуациях и психоэмоциональных перегрузках-



&bull- при соблюдении диет, несбалансированном и неполноценном питании-

&bull- для повышения сексуальной активности женщин и мужчин-

Необходимо знать!

Прием данного лекарственного препарата приводит к усилению действия аналептиков и стимуляторов (камфора, кофеин и др.). Препарат является антагонистом лекарственных средств, действующих угнетающе на ЦНС (барбитуратов, противосудорожных препаратов, транквилизаторов, и др.). Ввиду возможности передозировки жирорастворимых витаминов принимать «Мульти-табс актив» одновременно с другими витамино-минеральными комплексами не рекомендуется. Постоянно принимать поливитаминные комплексы нельзя, так как жирорастворимые витамины аккумулируются в организме. Оправдано применение витаминных препаратов курсами (от двух недель до одного месяца), затем на месяц необходимо сделать перерыв. При приеме препарата моча окрашивается в ярко-желтый цвет, что обусловлено присутствием в составе комплекса витамина В2, или рибофлавина. Пугаться этого не стоит, это нормальное явление. Изредка возможны аллергические реакции.

Компания Ferrosan производит витаминно-минеральные комплексы методом микрокапсулирования, при котором витамины и микроэлементы заключены в отдельные микрокапсулы. Это обуславливает высокую эффективность витаминных препаратов линии «Мульти-табс». Производство витаминов в компании сертифицировано по европейским стандартам качества GMP.

На российском фармацевтическом рынке не так уж много витаминных препаратов (пожалуй, конкуренцию может составить могут составить только «Витрум Антистресс» и «Компливит Антистресс»), обладающих тонизирующим действием, аналогичных «Мульти-табс актив». Отзывы о применении препарата чаще положительные. Одна таблетка витаминов гарантирует заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Как резюме: препарат «Мульти-табс актив с женьшенем» соответствует европейским стандартам качества, у него вполне разумное соотношение качества и цены, поэтому, если в аптеке фармацевт или провизор посоветует приобрести данный комплекс, ему можно верить. Многие провизоры и фармацевты (исходя из личного опыта) в качестве поливитаминных препаратов для себя и членов своей семьи выбирают именно препараты линии «Мульти-табс» и рекомендуют их своим близким.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Мульти табс актив" - комплекс витаминов и микроэлементов для активных людей