Институт сербского - учреждение с многолетним опытом

Институт психиатрии Сербского находится в Москве, а основан он был еще в 1921 году. Здесь имеется научная лаборатория, проводятся самые сложнейшие судебно-психиатрические экспертизы, оказывается всесторонняя помощь детям и взрослым с психосоматическими, психическими расстройствами. В этом центре специалисты успешно осуществляют лечение игромании, алкоголизма, табакокурения, наркомании. Самые знаменитые психотерапевты, психоаналитики, психологи трудятся в учреждении имени Сербского. Институт находится в Кропоткинском переулке, в доме 23. Давайте рассмотрим подробнее, какие консультации и услуги здесь предлагаются.институт сербского

Помощь психиатров и психологов

Специалисты этих направлений проводят консультации и осуществляют лечение лиц, имеющих для такой терапии соответствующие показания. Основные поводы для посещения докторов данного профиля: биполярные расстройства, шизофрения, депрессии, фобии, беспричинная тревожность, органические недуги ЦНС, сенильные деменции, ночные кошмары, астения, невроз, конфликтность, ВСД и многие другие.

Наркологическое отделение

Институт имени Сербского – это учреждение с богатейшим опытом в лечении таких недугов, как алкоголизм и наркомания. Пациенты могут обращаться сюда за помощью и не переживать за последствия – конфиденциальность гарантирована. А качество терапии основано на новейших изобретениях в этой области, оно полностью соответствует европейским стандартам. Здесь людей всесторонне обследуют, выявят как психические расстройства, так и соматические осложнения. Институт имени Сербского имеет специальное отделение, где профессионалы при помощи лекарств быстро и без последствий для организма купируют абстинентные расстройства. Также они стабилизируют эмоциональное состояние пациента, подавят влечение к пагубным пристрастиям.институт имени сербского

Судебно-психиатрические экспертизы




Институт Сербского платно проводит как очные, так и заочные (посмертные в том числе) судебно-психиатрические экспертизы по делам граждан. Основаниями для осуществления такой процедуры в стенах данного учреждения являются: постановления судьи, следователя, человека, которые производит дознание, назначение суда. Цены за процедуру колеблются в пределах от 16 до 24 тысяч рублей (в зависимости от ее формы).

Видео: О безграничных возможностях. Тифлопедагог Венера Денискина.

Помощь детям и подросткам

Институт Сербского – это центр, в котором всегда специалисты окажут посильную всестороннюю помощь как маленьким детям, так и подросткам. В каждом возрасте могут возникнуть проблемы, решить которые способен только профессионал. Психиатр регулярно ведет прием и осуществляет лечение лиц, которым требуется его помощь. Если, например, у вашего ребенка сложности в коллективе, трудности с адаптацией на новом месте, плохой сон, беспричинная плаксивость и тому подобное, поспешите обратиться в институт Сербского – здесь вас выслушают и помогут. Также в центре проводится лечение энуреза, тиков, затяжных депрессий, неврозов.институт психиатрии сербского

Устранение игровой зависимости

Порой случается так, что из-за чрезмерного увлечения тотализаторами, лотереями, игровыми автоматами люди становятся опасными для общества в целом и для своей семьи в частности. Родные начинают бить тревогу и порой впадать в крайности. Институт Сербского быстро справится с такой проблемой, изменит жизнь пациента к лучшему. Есть целая программа обследования и терапии в таком случае. В нее входят: диагностика недуга, определение причин появления расстройств (психологических, биологических, социальных), тестирование, проведение консилиума для согласования тактики лечения, комплексный подход.

Видео: Предприятия Росатома: ГСПИ

Лаборатория

Институт Сербского может гордиться своей лабораторией, в которой есть современнейшие иммуноферментные, биохимические, гематологические анализаторы, аппаратура из Швейцарии, США, Японии.



Здесь можно сдать всевозможные анализы, вычислить показатели липидного, углеводного, минерального обменов. Гормональные исследования дают возможность в полной мере оценить, как работает щитовидная железа, надпочечники, каков уровень выброса инсулина и многое другое.

Если говорить о функциональной диагностике, проводимой в этом институте, то вам здесь полностью просканируют сосуды головы, шеи, конечностей, сделают энцефалографию, реоэнцефалографию, УЗИ и многое другое.сербского институт

Видео: В Тюмени создается региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора

Заключение

В данном центре было обследовано много людей, причастных к тем или иным преступлениям. Специалисты всегда давали верную оценку их состоянию и назначали лечение. Много «громких» дел связано также с этим институтом. Например, известная многим история о массовом отравлении школьников в Чечне. Так вот, именно в данном учреждении эксперты выяснили истинную причину происшедшего и поспособствовали решению проблемы. За столь длительную историю своего существования институт Сербского накопил огромный практический опыт, благодаря чему сегодня считается одним из лучших медицинских учреждений страны.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Институт сербского - учреждение с многолетним опытом