Отзывы: casual club - сайт знакомств или развод клиентов?

Нынешний век высоких технологий сводит на нет человеческое общение обычным «реальным» способом. Сложно представить знакомство в ресторане или на улице, скорее это вызовет недоумение или опасения. Зато, в рабочее время, дома и на прогулке мы поглощены пребыванием в другом мире – виртуальном. Оглянитесь вокруг, когда попадете в людное место.

отзывы casual clubКаждый второй поглощен своими электронными помощниками - мобильными телефонами и планшетами. Там мы проводим время, именно там смело общаемся и знакомимся, разговариваем и лишь после рискуем пригасить объект внимания на встречу. Смайлики давно заменили нам эмоции, а клавиатура - живую речь. Именно поэтому людям интересно, что говорят о современных местах для знакомства - сайтах знакомств, например, интересны отзывы Casual Club, не так давно появившемся "закрытом клубе".

casual club обман

Сайты знакомства – кому они выгодны?

Знакомства в социальных сетях – вещь нынче не удивительная и вполне приемлемая обществом. Почему бы и нет – где знакомиться тем, кто утро и вечер проводит в офисе? Бары и рестораны вообще не предполагают общения с противоположным полом, как это было заведено раньше.

В то же время, расположившись на любимом диване или за удобным столом с чашкой кофе можно легко и непринужденно "вести беседу" при помощи клавиатуры, узнав для начала, что представляет собой собеседник, а затем и назначив с ним встречу.

Для каких целей создаются сайты знакомств, и какую выгоду получают организаторы? Пользователи могут и впрямь встретить того, кого ищут, а создатели получают материальное вознаграждение за счет рекламы.

Новшество в сфере знакомств в интернете

Не так давно начал свою работу принципиально новый сайт знакомств по адресу Casualclub.com. Отзывы благодарных и неблагодарных клиентов уже успели появиться в сети. В чем особенность этого виртуального "заведения"? Эта организация не сводит одинокие сердца, а скорее, воплощает тайные желания каждого из нас. Зарегистрировавшись на сайте, пользователь получает возможность не только поделиться своими самыми необычными помыслами, но и "возможность реализовать их на практике с тем, кто разделяет взгляды", - именно это написано на главной странице &ldquo-Casual Club - сайт знакомств&rdquo-. Отзывы благодарных клиентов приведены здесь же, для тех, кому интересен опыт воспользовавшихся ресурсом. Кроме того, пользователь может ознакомиться с рекомендациями печатных изданий, которые разработчики поместили на видное место и почитать статьи на психологическую тематику. Нужно отметить, что темы статей касаются в основном оценки измены как проступка и радостей от воплощения фантазий.

casualclub com отзывы

Лестные отзывы: Casual Club облегчает жизнь супругам и парам

Справедливости ради стоит отметить, что даже без регистрации на данном сайте сама идея адюльтера преподносится в интересной обертке.

"Вам наскучила супружеская жизнь? Внесите немного огня в отношения!" или "Пресную интимную жизнь можно разбавить неожиданным знакомством, которое освежит былую романтику". Выходит, что пропагандирует Casual Club? Обман благоверных ради "сохранения отношений".




Промискуитет не имеет оправдания и тем и отличаются люди от животных, что могут контролировать свои желания. Если отношения стали пресными и скучными, не лучше ли просто разойтись? Зачем изменять своей половинке под благовидным предлогом "спасения любви"?

casual club знакомства отзывы

Что обещает клуб пользователям?

Итак, первые негативные отзывы Casual Club собирает еще даже от не зарегистрированных пользователей, а от обманутых жен и мужей.

Видео: Отзыв о сайте casual club, казуал клуб

В остальном деятельность данного "клуба" вполне типична для сайта интимных знакомств. Вы можете зарегистрироваться как одиночка или пара, описать в анкете, чего именно ждете вы от знакомства и ждать, когда же наш призыв откликнуться. Сайт предполагает поиск подходящего вам партнера и подарок в виде незабываемого приключения без обязательств.

 casual club сайт знакомств отзывы

Видео: Вся правда о Casual Club

Однако обязательства имеются, в чем убедились желающие приключение это испытать.

Регистрация в закрытом клубе знакомств

match casual club отзывы

При прохождении регистрации вам понадобится указать номер банковского счета. Это почему-то совершенно не удивляло и не отпугивало многих пользователей, хотя финансовые учреждения и правоохранительные органы остерегают нас передавать кому бы то ни было личную и такую важную информацию. После этого вы попадаете в "святая святых" – закрытый Casual Club. Пользователи отмечают неудобный интерфейс, и нельзя с ними не согласится. Если главная страница напоминает интимный будуар, то "главный кабинет" пользователи как-будто собирал неумелый ребенок. Вы не видите интересующей информации о других пользователях, не можете смотреть их фото и отсылать сообщения. Эти и многие функции не доступны, пока вы не отправите почти бесплатную смс для подключения ВИП-статуса. Но сайт как бы сам подталкивает участников к этому – без платы ты можешь максимум увидеть возраст других участников, и нахождение на сайте в таком праве не представляет интереса.

Процедура отправки СМС так же не вызвала опасений у большинства прошедших регистрацию. "Подумаешь - СМС, тем более стоит то она совсем недорого", - так думало большинство. Правда, на деле оказывается, что смс нужно отправлять три общей стоимостью в 900 рублей, после чего ты становишься владельцем абонемента, подлежащему оплате в 2400 рублей раз в квартал.

Видео: Как отменить абонемент Casual Club

Match Casual Club - отзывы о том, стоит ли это делать

Пройдя регистрацию и оформив статус "ВИП", большая часть респондентов хочет немедленно отказаться от услуги. И это не случайно – обнаружив, что сайт знакомств весьма дорогостоящ при низкой функциональности, пользователи хотят поскорее разорвать с ним отношения. Но здесь возникает трудность – оказывается, сервер сайта находится в Швейцарии, поэтому единственный вариант – отправка факса по номеру 0041 91 6046509. Пытающиеся проделать данный маневр отзываются крайне нелестно о системе – дозвониться невозможно, и отправка факса кажется просто хитрым маневром. Зачем такие сложности в век передовых технологий? Просто разработчики не хотят терять своих клиентов и их деньги, а потому сделают все, чтоб вы оставались в клубе как можно дольше.

Видео: Мошенники и вымогатели на сайтах знакомств



К слову, удаление профайла для клиентов без ВИП-статуса не вызовет трудностей, однако это логично – такие "бесплатные" клиенты не представляют большой ценности для клуба, а потому расставание с ними происходит по обоюдному согласию.

Обращение в банк для прекращения "сотрудничества" с сайтом знакомств

Когда клиент обнаруживает, что достаточно немаленькая сумма списывается с его карточки раз в три месяца, то первым желанием является удаление профиля без отправки факсом письменных заявлений. Но, увы,- удалив свою страницу, вы не добьетесь ничего, кроме потери права пользоваться сайтом. А ваши деньги так и будут списываться с вашей карты. Так и хочется спрятать карточку!

По отзывам пользователей, единственным выходом из сложившейся ситуации будет закрытие функции автоплатежей за границу, который вам оформит эмитент банковской карты по вашему заявлению.

Перевыпуск карты и смена ПИН-кода, по словам клиентов не принесет желаемого результата, так как расчетный счет остается тем же и это не воспрепятствует снимать с вашей карты сумму в 2400 рублей раз в квартал. А что, за удовольствие нужно платить!

Видео: Удаление анкеты с сайта Casual Club

Итак, как свидетельствую отзывы, Casual Club будет пытаться любым образом сохранить ваше членство и не позволит вам так просто ускользнуть.

Стоит ли Casual Club таких денег?

Возможно, есть люди, для которых 2400 рублей – это просто мелочь. Давайте разберемся, оправдана ли такая плата за услуги, предоставляемые сайтом?

casual club отзывы о сайтеЧтобы сделать такие выводы, пришлось изучить исповеди на форумах клиентов Casual Club. Отзывы о сайте все как один негативные. Пользователи жалуются на большое количество автоматизированных ботов, на все тот же ограниченный потенциал, и на количество живых людей не более чем в 20-30% от общей численности клиентов.

Кому-то удавалось познакомиться на сайте, но по заверениям попавших на удочку Casual Club любителей знакомств, такое удовольствие совсем не стоит 800 рублей в месяц.

Конечно, в интернете хватает и положительных отзывов, но уж очень они восторженные и похожи друг на друга, в то время как отрицательные высказывания эмоциональны, с большой детализацией описываемой проблемы и весьма правдивы.

Как не отдать свои деньги мошенникам?

Казалось, нас всех с детства учат не разговаривать с подозрительными людьми и ничего им о себе не рассказывать, но став взрослыми, мы забываем о простых правилах своей безопасности. Именно предоставление своих данных влечет для вас нежелательные последствия. Принесет ли вам Casual Club знакомства? Отзывы клиентов свидетельствует о том что, да, у вас есть шанс познакомиться. Но это не принесет желаемых результатов и обойдется вам в 800 рублей ежемесячно, не считая денег, потраченных на СМС. Стоит ли игра свеч – решать вам. Однако традиционные, "дедовские" и при этом совершенно бесплатные методы знакомств еще никто не отменял.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отзывы: casual club - сайт знакомств или развод клиентов?