Керамический обогреватель, новое поколение

Иногда природа нам подкидывает сюрпризы, к которым мы совсем не готовы, в виде раннего похолодания, когда отопительный сезон еще не начался. И что же делать? Ведь совсем не хочется замерзать в своих уютных квартирах. Можно, конечно, одеть на себя много теплых вещей, что не совсем будет удобно, а можно приобрести керамический обогреватель. Он пригодится не только при погодных сюрпризах, но и в холодную зиму на даче или в качестве дополнительного источника тепла в квартире. В любом случае такой обогреватель будет спасителем для каждого, кто его приобретет.

керамический обогреватель

Он может быть каминного типа, в виде тепловентилятора (крепиться на стену, быть напольным или настольным).

Видео: Био конвектор Венеция. Инфракрасный керамический обогреватель нового поколения

Настенные обогреватели прекрасно экономят пространство в помещении и напоминают кондиционер, настольные - вращаются (что позволяет распределять тепло в разные стороны), напольные, кстати, более мощные.




Керамический обогреватель отличается от других тем, что, в первую очередь, во время его работы нагреваются окружающие предметы, а не сам воздух.

Это хорошо тем, что воздух в помещении не сгорает, это является положительным фактором для здоровья человека, что немаловажно.

газовый керамический обогреватель

Видео: Керамический обогреватель Теплокерамик

Принцип его работы заключается в том, что тепловые волны, которые распространяет керамический обогреватель, распределяют свою энергию на стены, пол и потолок.

Соответственно, воздух прогревается уже от этих поверхностей. Обогрев помещения происходит быстро и безопасно, благодаря керамическому элементу.



Эти приборы немного выгоднее в использовании, нежели масляные, так как более экономно расходуют электроэнергию. При этом обогревают за малый период времени большую площадь помещения, что также является огромным преимуществом.

керамический газовый обогреватель

Видео: Экономия электричества при обогреве жилья! Керамический обогреватель Класса А++

Керамический обогреватель безопасен, так как оснащен функцией "защита от перегрева". Что особенно важно для помещений, в которых находятся дети. Во многих моделях предусмотрены антибактериальные лампы, функция автоматического отключения при падении. Есть модели с дистанционным управлением, что также удобно. А те, которые можно повесить на стену, могут послужить изящным и симпатичным украшением интерьера.

Существует газовый керамический обогреватель, который работает не от электроэнергии. К нему необходимо подсоединять газовый баллон, а топливом служит, соответственно, газ. Особенно это удобно в том случае, когда происходит отключение электроэнергии. Для удобства он оснащен пьезой (для облегчения запуска). Современный, надежный и качественный обогреватель создаст тепло и уют в помещении. Хорошо продуманные механизмы прибора работают эффективно и надежно. Керамический газовый обогреватель имеет защиту на тот случай, если работа его по какой-то причине станет нестабильной, что позволяет прекратить подачу газа при каких-либо сбоях. И помещение не будет подвержено риску возгорания, и люди не будут испытывать беспокойства за свое имущество. Таким образом, обогреватель нового поколения становится действительно более безопасным, эффективным, надежным и экономным, нежели все его предыдущие аналоги.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Керамический обогреватель, новое поколение