Качели электронные для детей

Молодые, не обладающие достаточным родительским опытом мамы и папы знают, как иногда нелегко бывает успокоить расплакавшегося ребенка. Производители детских товаров, в особенности игрушек, предлагают множество различных приспособлений для облегчения нагрузок, которые ложатся на плечи родителей новорожденных и совсем маленьких детей. К ним, в частности, относятся качели электронные, предназначенные для детей с момента рождения и до достижения возраста, когда они набирают в весе 9-11 кг. Такие новшества понравятся родителям, но главное - малышам.

Видео: Электрокачели для детей Pituso

Детские качели электронные

Детские качели электронные

Видео: реакция ребенка на электронные качели fisher price

Конструкцию и принцип действия детского игрового комплекса легко разобрать на таком примере, как качели электронные Graco Silhouette - известного мирового лидера в разработке и внедрении новых инновационных решений в товарах детского назначения. Эта продукция заслуженно занимает первое место во многих странах мира.

Качели электронные сконструированы с применением новейших дизайнерских разработок и материалов для обеспечения максимального удобства малышам и практичности применения родителями.




Качели электронные

Качели прекрасного детства

Основной механизм детских качелей - это подвеска качания с электронной системой управления. Сам корпус представляет собой прочный металлический каркас со специальными прокладками из резины на устойчивых ножках, а также комфортное кресло-сидение. Детские качели электронные комплектуются сидениями, при изготовлении которых используется исключительно экологически чистый мягкий текстиль, оборудованы они двухуровневыми спинками с ортопедическим эффектом для приучения малыша к положению "сидя". Безопасность гарантируется ремнем с тремя точками фиксации. Даже при длительном катании спинка крохи практически не устанет.

Качели имеют автоматическую электронную систему регулировки скорости качания, которая зависит от веса малыша и автоматически меняется по мере взросления ребенка. В комплект входит съемная дуга для крепления различных развивающих игрушек, которая легко монтируется и демонтируется на время сна или в момент кормления.

В панели, расположенной сбоку от сидения на основном корпусе качелей, есть регулятор ручного управления скоростью, переключатель в автоматический режим, а также кнопки выбора мелодий.



Качели электронные graco

Качели электронные Graco. Особенности продукции

Для того чтобы малышу было интересно, качели электронные запрограммированы на воспроизведение нескольких детских мелодий, длительность которых также программируется на 8, 15 или 30 минут. Каждая из них порадует слух малыша. Установлен регулятор громкости музыкального сопровождения.

Электронное управление и механизм качания запитаны от четырех батареек АА, также возможно применение аккумуляторов. Конструкция детских качелей была разработана таким образом, чтобы они могли легко и компактно складываться для транспортировки и хранения. Чехлы сидений просто снимаются и могут быть постираны в любой стиральной машинке.

Детские качели с электронным управлением удовлетворят самых требовательных родителей своим качеством и безопасностью использования. Да и маленькому сорванцу наверняка понравится такой полезный подарок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Качели электронные для детей