Шезлонг Jetem Premium – мамин помощник

Современные изобретения позволяют существенно упростить жизнь молодой маме, ведь появилась масса приспособлений для кормления, сна, игр и безопасного передвижения малыша. Бутылочки для кормления, которые помогут забыть о коликах, развивающие коврики, ходунки, прыгунки, автомобильные кресла, коляски, о которых можно только мечтать, и, конечно, шезлонги для новорожденных.

Видео: Детский шезлонг Capella (Jetem) Premium

шезлонг jetem premiumНемецкая компания Jetem относительно недавно появилась на рынке товаров для малышей. Однако она не является новичком, так как отделилась от бренда Capella – известного производителя колясок, стульчиков для кормления и другой продукции для детей.

Шезлонг Jetem Premium будет настоящим спасением для мамы новорожденного ребенка, так как поможет ей справиться с такой проблемой, как многочасовое качание малыша на руках. Ребенок укачивается в детской качалке, а мама, поставив ее в удобное место, может заниматься домашними делами.

Шезлонг Jetem Premium – технические характеристики

Шезлонг возможно использовать для малышей с рождения и до того момента, пока их вес достигнет восьми килограммов.

Видео: Обзор Шезлонга Jetem для новорожденных




Автоматическая регулировка наклона сидения избавит от необходимости подкручивать и подстраивать его, а оптимальное положение достигается, исходя из веса ребенка. При этом можно зафиксировать спинку в верхнем положении и получить прекрасное кресло-качалку. Для комфорта малыша качалка имеет мягкую подкладку и подголовник, а для его укачивания можно выбрать один из двух режимов вибрации.

jetem premiumТак как шезлонг Jetem Premium предназначен, в том числе, для переноски малыша, в нем предусмотрены специальные ручки, которые входят в комплект и тент для защиты от солнечного света, который при необходимости можно снять. В удобные кармашки, расположенные позади спинки можно положить необходимые мелочи.

Скучать малышу тоже не придется, во встроенном электронном музыкальном центре можно воспроизводить три приятные мелодии, а наличие таймера позволит установить необходимое время проигрывания. Шезлонг Jetem Premium обеспечит досуг активного малыша за счет наличия съемной планки с игрушками.



Безопасность ребенка во время нахождения в качалке обеспечивают надежные ремни, которые имеют дополнительную прокладку в паховой области для того, чтобы не доставлять неудобств малышу. Для улучшения устойчивости на ножках выполнены резиновые накладки.

Видео: Детский шезлонг jetem relax | Цена 4BABYBG

С точки зрения практического использования к Jetem Premium претензий тоже нет. Чехол можно стирать в стиральной машине. Перевозить шезлонг можно даже в маленьком автомобиле, так как в сложенном виде он очень компактен.

шезлонг jetem premium отзывыЦветовая гамма описываемых шезлонгов включает в себя несколько расцветок от традиционных (бежевый и серый) до достаточно ярких - салатового и голубого.

Видео: Готовимся к рождению малыша! Конфеттишка. ТВ-сюжет

Шезлонг Jetem Premium – отзывы покупателей

За достаточно скромную для товаров такого рода цену, родители получают качественный товар, что подтверждает большое количество положительных отзывов. Единственный минус шезлонга, на который жалуются покупатели – не очень удобное расположение дуги с игрушками, особенно, если спинка разложена в лежачее положение. Но на это не все обращают внимание.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шезлонг Jetem Premium – мамин помощник