Часы с калькулятором на все случаи жизни

Видео: БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ЖЕНЩИНЫ на все случаи жизни [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

На улице, в метро, автобусе или общественном месте мы часто замечаем на руках людей часы из «пластика». На первый взгляд, самые обычные, которые носили буквально несколько лет назад. Тогда в мире правили удобство и простота, и именно пластиковые часы были законодателями моды. Но так только кажется.часы с калькулятором

Сегодня, когда в часы уже встраиваются GPS-приемники и мобильные телефоны, компания Casio как будто вспомнила прошлое и выпустила серию часов, которые позволяют произвести простейшие арифметические действия. Новые часы с калькулятором, в отличие от своих далеких собратьев, имеют достаточно привлекательный дизайн и могут похвастаться своей многофункциональностью.

Во-первых, это все-таки наручные часы, отображающие текущее время в двух часовых поясах. Люди пользуются ими, чтобы узнать, который час, или отследить , сколько минут осталось до того или иного события. Такие электронные часы Casio Databank со светодиодной подсветкой миниатюрны, элегантны, универсальны. Ну а во-вторых, этот многофункциональный прибор имеет калькулятор, список контактов и записную книжку на 25 номеров.

Видео: Часы на все случаи. Мой выбор: Orient, Casio, Amfibia




Это часы на все случаи жизни! Они недорогие, легкие и подходят практически всем. Часы с калькулятором купить могут и школьники, и пенсионеры. Так, например, они могут понадобиться при походах на рынок или в магазин, помогут подросткам на экзаменах, а офисному менеджеру – на переаттестации. Практичные и удобные устройства пригодятся и студенту, и ученому, и финансовому работнику, и домашней хозяйке.

casio databankУниверсальные часы с калькулятором имеют встроенную память, отличный автоматический календарь, хронометр и секундомер. Они обладают мультиязычным интерфейсом и могут отобразить на дисплее день недели на английском, французском, немецком и еще на 10 других языках.

Видео: Casio G Shock часы на все случаи жизни

Часы позволяют программировать пять независимых будильников. Сигнал будильника повторяется еще раз через некоторое время, если такая функция не отключена полностью. Часы с калькулятором поражают своей долговечностью, ведь батарейки рассчитаны на 10 лет работы. С ними можно купаться, не бояться перепадов температур и дождя.



Встроенный 8-разрядный калькулятор чаще всего находится под дисплеем. Обычно кнопки размещены также как и в обычном калькуляторе снизу вверх, только по четыре в каждом ряду. Обращаться с часами-калькулятором чрезвычайно удобно, ведь их создатели специально применили большой высококонтрастный LCD, дающий возможность легко читать информацию.

Видео: Часы с пульсометром и шагомером SKMEI 1058 - отличный выбор за смешные деньги

часы с калькуляторос купитьВ аксессуарах спортивного типа встроен не только обычный калькулятор, но и таймер обратного отсчета времени. В более «навороченных» моделях может осуществляться подсчет затраченных калорий и сердечной деятельности.

Часы с калькулятором, имеющие корпус из пластика, идеально подходят людям, которые следят за собой и ведут здоровый и активный образ жизни. Компания Casiox выпускает и мужские, и женские модели часов-калькуляторов. Ну, а тот, кто хочет выделиться из толпы, может это сделать с помощью оригинальных часов в корпусе из нержавеющей стали. Такие аксессуары не только практичные, но и очень эффектно смотрятся на руке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы с калькулятором на все случаи жизни