Швейцарские часы Swatch

Швейцарская компания Swatch вышла на мировой часовой рынок в 1983 году. До этого люди обычно покупали одни часы и носили их, пока те окончательно не выходили из строя. В редких случаях приобретались вторые – «на выход». Компания Swatch кардинально изменила отношение к часам. Покупатели перестали думать о том, что у них уже находится на руке. Мир узнал новые швейцарские модели – качественные и доступные по цене.

Видео: Швейцарские часы Swatch Scuba Libre SUUO400 Украина, цена, купить, продажа Киев

часы swatchУдивительная цена и, как следствие, огромный спрос подтолкнули руководителей компании к созданию весьма оригинальной концепции, не имеющей аналогов в мире – часы Swatch стали выпускать коллекциями. Причём механизмы моделей в одной коллекции отличаются незначительно, а оформление – существенно. Оформляют часы ведущие художники и дизайнеры мира.

За короткий промежуток времени данный производитель занял свою нишу на мировом рынке часов. В начале деятельности компании некоторые критики считали часы Swatch аналогом «часовой Швейцарии». Через некоторое время фирма начала выпускать ограниченными тиражами эксклюзивные коллекции.




Как мужчины, так и женщины должны иметь надёжные швейцарские модели, являющиеся показателем отличного качества и устойчивого материального положения. Женские часы Swatch уже более трёх десятилетий остаются на пике моды. Они славятся хорошей репутацией и вполне разумными ценами. Их преимущество в том, что они в равной степени подходят и для совсем молодых девушек, и для состоявшихся дам. женские часы swatchСамый популярный материал, из которого изготавливают женские модели, это керамика.

Привередливые дамы останутся довольны керамическими часами (из этого материала выполнены корпус и ремешок) Rado, они более всего подойдут любителям классического стиля, так как напоминают мужские, но отличаются особой элегантностью.

Стиль современного мужчины и его образ состоят из многих мелочей. Одной из них являются часы. В последние годы для многих наших соотечественников пластиковые модели ассоциируются с дешёвой подделкой какого-либо известного бренда.

Швейцарская компания Swatch сделала всё для того, чтобы её продукция выглядела презентабельно и с лёгкостью вписывалась в любой стиль. Именно поэтому мужские часы Swatch могут иметь корпус, изготовленный не только из пластика, но и из металла, что подчёркивает деловой стиль сильного пола.

Видео: Часы Swatch



Все мужские модели водонепроницаемые, имеют несколько часовых поясов – вы всегда будете знать время в другой стране и не побеспокоите делового партнёра звонком в неподходящий момент.мужские часы swatch

Технические характеристики, которыми обладают часы Swatch, приятно удивляют многих покупателей. Высокое качество используемых материалов, швейцарская точность механизма и вполне доступная цена радуют всех, кто купил когда-то эти надёжные часы.

Видео: Часы SWATCH подделка против оригинала eBay vs SWATCH

Кроме женских, мужских и детских вариантов компания выпускает также модели, которые подходят обоим полам. Например, экземпляр с персонажами Матсуура на циферблате и на силиконовом ремешке. Можно подобрать более строгую модель, которая подойдёт к деловому стилю. Обычно такие часы имеют хронограф, изготавливаются из алюминия, причём и корпус, и браслет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Швейцарские часы Swatch