Часы Адидас: хронограф времени

Стильные часы от престижного производителя, выполненные в оригинальной дизайнерской модели, снабжённые разнообразными дополнительными функциями – мечта многих людей, ценящих не только своё время, но и свою репутацию и то, какое впечатление они производят на окружающих.

Видео: How to setup your Adidas Performance Watch

часы адидасЧасы Адидас на запястье – своего рода показатель успешного положения ваших служебных дел, стабильного материального состояния, и вообще, своего рода сигнал о том, что жизнь удалась. Это статус, говорящий о вашем отличном вкусе, умении не только стильно одеваться, но и подбирать соответствующие аксессуары. Это иллюстрация того, что, оставаясь на пике моды, вы следуете правилам хорошего тона и выбираете никогда не стареющую классику, обновлённую до авангарда. Более того, купить часы Адидас в качестве презента – значит сделать кому-то действительно отличный, незабываемый подарок.

Компания Adidas – это качество, проверенное временем. На рынке одежды, обуви и аксессуаров она занимает одно из лидирующих мест, а история её насчитывает почти столетие. И всегда спортивные костюмы, кеды и кроссовки с заветной надписью-логотипом пользовались огромной популярностью не только у спортсменов (а именно для данного сегмента рынка предназначалась продукция изначально), но и у обычных потребителей. А когда фирма выпустила в свет ещё один вид товара – часы Адидас, - ее престиж ещё больше вырос.

Видео: adidas watch ADP6011

Основные показатели




часы адидас мужскиеОснователи компании, в то время, когда она только становилась на ноги, девизом для своего детища выбрали такие слова: «Нет ничего невозможного – возможно всё!». Время, которое теперь измеряется по их часам, доказало эту правоту. Дизайнерское искусство, точность и новаторство труда инженеров-электронщиков привели к созданию нескольких линий марок часовых механизмов. Поэтому на сегодняшний день часы Адидас представлены в самом широком ассортименте мужских и женских моделей спортивного типа.

Часовая продукция компании соответствует таким техническим параметрам:

  • высокая степень точности измерения времени;
  • отличный потенциал эксплуатации;
  • противоударная и водонепроницаемая защита.

Видео: MailTime #9 Unboxing with Verne Troyer: Adidas Yeezy Boost 350!

часы адидас led watch



Точность до мельчайшей детали

Фирма выпускает продукцию спортивного типа, часы Адидас мужские и женские. Но есть и варианты, которые относятся к направлению унисекс и одинаково эффектно смотрятся на изящной женской ручке и сильном мужском запястье. Сердце часов представляет собой кварцевый механизм, корпус изготовляется из пластика и стали, стекло производится на основе природных минералов и отличается высокой прочностью. Циферблат может быть в аналоговом и цифровом варианте. Ремешки делаются либо из натуральных материалов – кожи и каучука, либо из прочных химических соединений типа синтетики и силикона. Они хорошо контактируют с запястьем, удобно ложатся по руке, легко носятся.

В минувшем году компания выпустила новинку – часы Адидас Led Watch. Новая модель сразу стала хитом сезона. Коллекция привлекла внимание не только отличными техническими данными и надёжностью в работе, но и разнообразием цветовой гаммы корпусов.

Adidas – компания, которая всегда идёт в ногу со временем.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Адидас: хронограф времени