Шезлонг Jetem - комфорт и безопасность вашего малыша!

Детские шезлонги набирают все большую популярность среди молодых родителей. И не зря! Благодаря этому приспособлению, можно заниматься делами, не отрываясь от ребенка и не обделяя его своим вниманием. Рекламные ролики магазинов детских товаров пестрят различными предложениями. Но как выбрать самый удобный и безопасный детский шезлонг? Jetem - компания из Германии, которая специализируется на производстве товаров для детей уже достаточно долгое время, а ее продукция пользуется популярностью на российском рынке.детский шезлонг jetem

Видео: Вибрирующее кресло-шезлонг «Баунсер» с дугами и игрушками (Tiny Love)

Шезлонг Jetem производится на современном оборудовании, благодаря чему обладает чрезвычайной надежностью. Над разработкой трудились специалисты высокого класса, а строгий контроль качества не допускает наличия брака в готовых изделиях. Это - неоспоримые преимущества! Шезлонг Jetem изготовлен с применением антибактериальных и гипоаллергенных материалов, что обеспечивает безопасность малыша и спокойствие мамы. Большим плюсом является и возможность отстегивания и стирки тканевых элементов шезлонга. Для маленького ребенка чистота и свежесть просто необходимы! К тому же детки часто пытаются кушать сами, что получается далеко не всегда. Но "накормить" стульчик или шезлонг они могут без особого труда. Все элементы можно стирать в автоматической стиральной машине, что создает дополнительное удобство для мамы, которой не придется тратить время на отстирывание пятен.

Разнообразный дизайн также отличает линию шезлонгов данного производителя: от классики до самых современных моделей. Поэтому каждый родитель подберет подходящий именно для своего ребенка шезлонг Jetem.

Видео: Шезлонг Comfort Plus, Capella, MY FRIENDS гол




шезлонг jetemБезопасность. Она всегда на первом месте для родителей малыша-непоседы. Компания Jetem уделяет этому особое внимание. Абсолютно все шезлонги оснащены пятиточечными ремнями безопасности, которые надежно зафиксируют малыша в сиденье, минимизировав риск случайного выпадения, при этом не доставив никакого неудобства ребенку. Шезлонг Jetem имеет прорезиненные накладки на ножки, исключающие возможность скольжения по полу. Сами ножки расположены так, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость изделия.

Легкий корпус дает возможность переносить шезлонг с места на место без особых усилий, что актуально для мамы в первые несколько месяцев после родов. Мягкий и приятный для кожи материал сиденья создает комфорт для ребенка.



В России очень популярен шезлонг Relax Jetem. И для этого есть основания. Данная модель обладает рядом несравненных преимуществ. Основное - цена. Она находится в среднем сегменте и порадует экономных мам и пап. Наличие дуги с игрушками станет приятным сюрпризом для малыша, который сможет развивать мелкую моторику, покачиваясь в уютном кресле. Для отдыха на свежем воздухе и защиты от палящего солнца предусмотрен капюшон, который создает приятную тень.

шезлонг relax jetemШезлонг Relax Jetem имеет спинку, которая регулируется в двух положениях: сидя и полулежа, что расширяет возрастной диапазон для использования. Музыкальное сопровождение и возможность подключения МР3 - приятный бонус, позволяющий подобрать мелодию для сна или бодрствования ребенка, а также включать его любимые композиции.

Видео: Шезлонг Comfort Plus, Capella, JUNGLE розовый

Удобство современных шезлонгов неоспоримо. Они облегчают жизнь маме и делают ее более приятной для малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Шезлонг Jetem - комфорт и безопасность вашего малыша!