Незаменимая на кухне вещь - пароварка Tefal

Если вашими главными приоритетами являются здоровый образ жизни и правильное питание, тогда вам нужна пароварка Tefal. На столе будут появляться только блюда из продуктов, содержащих «живые» полезные вещества и витамины. Приготовленные в пароварке овощи намного полезнее, нежели консервированные или запеченные в духовке. Только в ней ваша еда будет всегда здоровой и полноценной.

Пароварка Tefal идеально подойдет для каждой семьи. Гурманы могут приготовить восхитительное мясо с нежной сочной корочкой, вегетарианцы насладятся вкусным рагу из овощей, молодая мама всегда даст своему малышу подогретое пюре или кашу. Если выбирать многоуровневую пароварку, то на ней удобно готовить сразу несколько блюд, при этом есть возможность полностью контролировать процесс приготовления пищи.пароварка tefal

Выбор устройств на пару от Tefal действительно велик, можно выбрать электрическое, неэлектрическое (для газовой или электрической плиты), одноуровневое или многоуровневое, просто пароварку или со встроенными блендером, с силиконовыми или пластиковыми корзинами, а также дополнительными емкостями различных размеров. Принцип работы очень прост: снизу находится резервуар с водой, над ним устроен лоток со специальными отверстиями, через которые пар поднимается вверх, проходит через все продукты. Обычно на нижнее отделение кладут мясо, далее гарнир, а затем овощи и т. д., так как снизу выделяется самый горячий пар, а потому и температура там намного выше.tefal пароварка

Видео: Кексница Supra wis-202

К каждому комплекту прилагается подробная инструкция по эксплуатации и несколько самых популярных рецептов блюд. В пароварке можно готовить практически все блюда, начиная от русских традиционных и заканчивая экзотическими китайскими. Любые овощи: цветная капуста, брокколи, морковь, кукуруза и фасоль - под силу этому чудо-агрегату. Например, вместо того чтобы запекать яблоки и груши в духовке, можно спокойно использовать пароварку.




Tefal-пароварка имеет несколько важных преимуществ:

Видео: Teka встраиваемая пароварка HKL 970 SC

- она имеет настолько удачную конфигурацию, что ее легко мыть как вручную, так и в посудомоечной машине-

- потребляет мало электроэнергии-

Видео: мини - кондиционер для кухни



- не создает на кухне такой сильной жары, как духовой шкаф или электроплита-

- в разобранном виде занимает мало места, т. к. чаши помещаются друг в друга.пароварка блендер tefal

Видео: Блендер пароварка Tefal BH 7400

Удобная пароварка Tefal имеет безграничные возможности. В ней можно готовить как в автоматическом режиме, так и задавать с помощью простых манипуляций программу на свой вкус. Продукты для блюд можно крошить ломтиками или резать на большие куски. В ней легко и просто делать отбивные и даже «запекать» рыбу на пару.

Хорошая хозяйка на своей кухне обязательно поставит еще один важный прибор – это пароварка-блендер Tefal. Согласно стандартной комплектации, в наборе имеется чаша с крышкой для измельчения, съемная ножка блендера, мерный стакан, терка и несколько дополнительных термоемкостей. С их помощью можно выполнять в одном приборе несколько действий: измельчение, подогрев, разморозка и приготовление пищи на пару. А полный комплект в арсенале кухонной утвари составят йогуртница, пароварка Tefal и встроенный блендер, причем за очень приемлемую цену.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Незаменимая на кухне вещь - пароварка Tefal