Коляска "Зиппи" – комфорт и качество

Видео: Tutis

Если раньше, в советские времена, молодые родители не знали, где купить, а точнее сказать, «достать» детскую коляску, то сегодня семейные пары стоят перед другим выбором: какую именно модель приобрести для долгожданного малыша. Действительно, в настоящее время ассортимент детских колясок настолько велик, что порою очень сложно сделать правильный выбор.

Видео: Детская коляска Tutis Zippy Classic 2v1 3v1 (Тутис Зиппи Классик 2 в 1, 3 в 1)

коляска зиппиНа протяжении многих лет зарубежные и отечественные производители детских колясок стремятся усовершенствовать уже существующие модели: упростить управление ими, создать максимальный комфорт и обеспечить безопасность малыша. На смену устаревшим моделям постоянно приходят новые, поражающие родителей функциональностью.

В последние годы многие молодые семьи выбирают детские коляски "Зиппи", имеющие оригинальный дизайн, универсальную конструкцию и хорошую маневренность в любую погоду.

Видео: Прогулочная коляска Tutis Zippy Sport Plus (Тутис Зиппи Спорт Плюс)




Коляска "Зиппи 2 в 1" незаменима для родителей, привыкших к активному образу жизни. Она лёгкая, быстрая, хорошо управляемая. Очень важно для многих молодых семей то, что детский транспорт компактен и занимает совсем немного места. Кроме того, вместе с коляской вы получаете в комплекте просторную люльку, сумку, москитную сетку, а для мамы - дождевик. Данная модель может превращаться из зимнего варианта в летний. Это даёт детские коляски зиппивозможность сэкономить на прогулочной коляске и прочих дополнительных аксессуарах.

Коляски "Тутис Зиппи" отличаются от предыдущих моделей удачной новинкой: они обработаны ионами серебра. Благодаря этому, пролитая детская пища или молоко не проникают вглубь ткани, и не появляется неприятный запах. Более того, они легко чистятся, и на поверхности материала не остаётся пятен. А самое важное – в этих местах не размножаются микробы и бактерии. Это особенно актуально в тёплое время года.

Универсальная коляска "Зиппи 3 в 1" – это прогрессивная модель, изготовленная из прошедших многоуровневую проверку материалов. Имеется очень удобная, надёжная и просторная люлька для новорождённых, а спортивная часть коляски имеет прозрачное окошко. Большой капюшон надёжно защитит вашего малыша от дождя.



коляски тутис зиппиДетская коляска "Зиппи Футуро" имеет регулируемые амортизаторы, очень удобную ручку, которая подгоняется под необходимый размер. Эта модель подходит тем, кто часто бывает в дороге. Она весит всего 11 кг, а это значит, что значительно упрощается процесс её хранения и транспортировки.

Видео: Коляска 2 в 1 Tutis Zippy Sport Plus (Тутис Зиппи Спорт Плюс)

Коляска "Зиппи Футуро" занимает лидирующие позиции среди модульных колясок класса люкс. Вытащив колыбель, вы легко превратите её в в спортивную модель. Находящееся на крыше коляски окошко, закрыто москитной сеткой. Это очень удобно при прогулке в жаркую погоду. Рама изготовлена из алюминиевого сплава. Ткани покрытия надёжно защищают от ветра.

Прогулочная коляска "Зиппи Инглезина" подойдёт малышам от рождения до трёх лет. Её спинка может иметь четыре положения, есть ремни безопасности, накидка на ножки, дождевик, подстаканник. Весит коляска всего 8,5 кг. Покупатели этой модели отмечают её повышенную проходимость, она легко и удобно управляется.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коляска "Зиппи" – комфорт и качество