Chicco Polly Magic - чудо-стульчик

С появлением ребенка в доме поселяется радость. Но вместе с ней приходят и многочисленные проблемы и заботы. Насколько проще бы все было, если бы у нас все происходило так же, как у животных. Ведь их детеныши могут самостоятельно передвигаться и питаться практически в первые часы после появления на свет. К сожалению или к счастью, но у нас все совсем не так. И первый год жизни малыш очень сильно зависит от своей мамы, поскольку ни покушать самостоятельно, ни куда-то пойти он не может. А ведь маме нужно убрать в доме и приготовить еду. С ребенком на руках вряд ли получится что-либо сделать.

Видео: Обзор стульчика для кормления Chicco Polly Magic Tobacco. Запорожская Анна

chicco polly magic

И тут на помощь приходит она – специальная детская мебель. И почетное место здесь по праву может занять стульчик Chicco Polly Magic. Чем он это заслужил? Сейчас мы вам подробно расскажем о его достоинствах.




Chicco Polly Magic - это устройство "три в одном". Его можно использовать для детей от самого рождения до трех лет. Многие мамы сейчас возразят, что новорожденного ребенка ни в коем случае нельзя сажать, и будут правы. Однако этого делать и не придется! Сиденье стульчика Chicco Polly Magic устанавливается в три различных положения, в том числе и в полулежачее, и в лежачее. Благодаря этому малыш сможет прекрасно на нем расположиться, а мама – уделить время домашним делам. Кроме того, в этот момент ребенок будет увлечен яркой игрушкой, которая подвешивается на специальную дугу.

Для тех малышей, которые уже научились сидеть (6-12 мес.) стул Chicco Polly Magic станет прекрасным местом для приема пищи. Теперь игрушку можно закрепить на столике.

Видео: Стул для кормления Chicco Polly Magic (Чикко Поли Мэджик)

стульчик chicco polly magicДля успокоения мам нужно сказать, что производителями предусмотрен ремень безопасности, который надежно удерживает ребенка на месте, даже если он будет дурачиться и пытаться вылезти. Также необходимо отметить, что вкладыш, изготовленный из дышащей ткани, легко снять и почистить. Его можно совсем убрать, когда малыш научится хорошо сидеть самостоятельно. Столик можно установить ближе к ребенку или подальше от него. Всего предусмотрено 4 позиции. На столике располагается съемный поднос. Мыть его очень легко, а чтобы снять, необходимо нажать на кнопку, до которой ребенок дотянуться не сможет.



стул chicco polly magicChicco Polly Magic для детей от года – это собственный стул, на котором они смогут сидеть за общим столом. Вышеупомянутый поднос можно тоже использовать. Так происходит приучение ребенка к аккуратности. Чтобы малышу было комфортно, стульчик можно регулировать по высоте. Для этого предусмотрено шесть положений. Можно сказать, что этот стул растет одновременно с вашим ребенком. Регулируется также высота подножки, которую можно установить в трех различных положениях.

Необходимо упомянуть, что стульчик оборудован корзиной для игрушек, которая довольно вместительна. Сам предмет мебели легко складывается. Поднос при этом снимается и закрепляется на задней стороне основания стула.

Многие родители еще до появления младенца покупают стульчик для кормления, шезлонг, детские качели, развивающие коврики. Вероятно, они просто не знают о существовании Chicco Polly Magic, который легко заменит все вышеперечисленное. Из недостатков можно отметить только один – довольно высокая цена. Но, согласитесь, стульчик того стоит, ведь за несколько отдельных предметов вы отдадите гораздо большую сумму.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Chicco Polly Magic - чудо-стульчик