Baby Care City Style - лучший вариант для путешествий!

Выбор коляски – самого первого для малыша транспортного средства – всегда очень сложная задача для родителей. Сегодня существует большой ассортимент моделей разных производителей, которые просто поражают воображение богатством красок и разного рода дополнений. Поэтому в данном случае очень важно сделать верный выбор комфортной модели, отвечающей всем требованиям безопасности ребенка. Цены на коляски для новорожденных и детей постарше тоже следует учитывать, но они не должны быть основным критерием выбора.

Видео: Коляска трость Baby Care City Style

Так что же выбрать, если в доме появился малыш, ведь с ним надо каждый день гулять?

baby care city styleСегодня все большую популярность получают трости-коляски. Мамы и папы в один голос утверждают, что лучшего варианта для прогулок, чем Baby Care City Style, просто не существует. Они легкие, мобильные, компактные! А еще очень комфортные для малыша и удобные для родителей. Они легки не только по весу, но и в управлении.




С виду очень хрупкой и ненадежной кажется коляска-трость Baby Care City Style. Отзывы о ней родителей утверждают совершенно противоположное. Удобный зонтичный механизм трансформации позволяет достаточно просто ее складывать, с ней можно отправиться на дачу, в путешествие, поместив в багажник автомобиля.

Мама может испытать настоящий шок, отправляясь с малышом по магазинам. Громоздкие коляски мешают в проходах, с ними не развернуться и не добраться до нужного товара. Совсем другое дело, если у вас в доме есть коляска-трость Baby Care City Style. Она такая удобная и маневренная, что ее можно смело назвать идеальной. Уложите в нее своего малыша, уверенно отправляйтесь за покупками, в неблизкое путешествие или в поездку к бабушкам и дедушкам за город.коляска трость baby care city style отзывы



Многие не понаслышке знают, как сложно выбраться на прогулку, когда дома двое маленьких детей. И в одну коляску малышей вроде бы не посадишь, и с двумя транспортными средствами одной маме никак не справиться. Но и здесь производители детских колясок Baby Care City Style помогут найти выход. Можно купить не две коляски для детей разного возраста, а одну – универсальную. Причем она не огромная, но стильная, устойчивая и просторная.

С помощью Baby Care City Style, молодой семье можно даже сэкономить. Ведь выпускаются специальные коляски для детей 2 в 1, состоящие из шасси, на которые, в зависимости от возраста ребенка, желания или необходимости, можно укрепить или люльку, или прогулочное сиденье. Такие универсальные модели можно использовать очень долго: буквально от рождения ребенка и до 4-5-летнего возраста.коляска трость baby care city styleА сегодня существуют уже и варианты 3 в 1 – для прогулки на свежем воздухе, для комфортного сна, а специально для поездок в машине предлагается удобное и эргономичное детское кресло для путешествий.

Видео: Britax B-Agile 4 - обзор коляски

Такая модель для маленького пассажира сочетает в себе функциональность, роскошь и наивысший комфорт. Эту волшебную коляску-трансформер легко можно превратить из люльки в удобную, с козырьком от солнца, с теплым тентом и даже с москитной сеткой прогулочную «карету». Зачем покупать несколько колясок на разный возраст и на разные случаи жизни, если можно купить только одну – Baby Care City Style. И все будут довольны – и дети, и родители!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Baby Care City Style - лучший вариант для путешествий!