Дамская сумка раскроет все секреты

Видео: Знаменитый и вкусный французский новогодний торт - Все буде добре - 25.12.2014 - Все будет хорошо

Любой элемент гардероба способен многое рассказать о своем хозяине: о чертах характера, стиле, и предпочтениях. Так и обычная дамская сумка может помочь составить представление о своей владелице.

Сумки из мехаБольшая и объемная сумка – признак трудолюбия, высокой степени работоспособности и целеустремленности. В таком аксессуаре хранится тысяча самых разнообразных мелочей. Это свидетельствует о том, что его обладательница - разносторонне развитый человек. Наверняка такая дамская сумка не обойдется без визиток, удобной косметички, зонта (вдруг испортится погода), лейкопластыря и прочих важных мелочей, которые могут пригодиться в любой момент. Манера ношения аксессуара также говорит о многом. Если он располагается на плече, а рука находится сверху или на ручке, то перед нами натура непринужденная, обратный жест выдает неуверенность в себе.

Уравновешенные представительницы слабого пола, следящие за чистотой и порядком вокруг, как правило, отдают предпочтение сумкам среднего размера. Если дама носит столь неотъемлемый атрибут гардероба непосредственно за ручки, то она уверена в себе, отличается смелостью. Дамская сумка на руке – признак женщины, знающей себе цену и боящейся одиночества. Она любит легкие ухаживания со стороны противоположного пола.

Видео: Стрижки.Короткая женская стрижка ч 1




Утонченные же натуры отдают предпочтение изящным вещицам. Это модницы, которые стремятся «сразить наповал», они с пристрастием следят за своим внешним обликом. Карьера – не главная цель их жизни. Изящная дамская сумка чаще всего находится в гардеробе девушки не очень пунктуальной.Дамская сумка

Есть еще один тип сумочек – клатч. Он наверняка есть у всех, поскольку хоть иногда, но каждая женщина посещает театр, коктейльную вечеринку или становится гостьей на свадьбе, юбилее. Иными словами, клатч - необходимый атрибут при выходе в свет.

Видео: Как выбрать сумку по фигуре - Совет от Все буде добре - Выпуск 58 - 09.10.2012 - Все будет хорошо

Какой же должна быть идеальная дамская сумка? Во-первых, вместительной. Современная женщина должна быть универсальной, то есть одновременно и любящей мамой, и лучшей подругой, и превосходной женой. Именно по этой причине важно, чтобы в сумку помещалось многое.

Во-вторых, с умеренной отделкой. Многообразие рисунков, узоров, пестрая отделка (например, сумки из Турции) или обилие рюш не подходят для повседневного использования. Слишком вычурная отделка утяжеляет аксессуар, который может быстро потерять товарный вид или вовсе выйти из моды. Главное правило – всего должно быть в меру.Сумки из Турции



В-третьих, удобной. Сумка не должна спадать с плеча, быть тяжелой. Лучше, если в ней будет несколько отделений и внешние карманы.

В-четвертых, качественной. Хорошая сумочка не может стоить слишком дешево или дорого. Она должна сочетать в себе прочность, удобство, простоту чистки. Вещи известных брендов не потрескаются, не потеряют цвет. Они отличаются качественными и прочными материалами, а также технологией сборки. Ярким примером служат сумки из меха.

Видео: Как накачать попу? Секреты солистки ВИА Гры Эрики Герцег – Все буде добре. Выпуск 822 от 07.06.16

В-пятых, универсальной. Женская сумка – незаменимый помощник в любой ситуации, ведь в нее помещаются разные мелочи, которые могут пригодиться в любой момент.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дамская сумка раскроет все секреты