Водные пистолеты и другие игрушки для купания малышей

Видео: We test water guns. Summer videos for children. Games and review of a toy

Примерно с полугодовалого возраста любой ребенок старается заниматься увлекательными забавами даже во время купания. Соответственно, детские игрушки для ванны или душа являются необходимыми атрибутами. С их помощью можно сделать привычную гигиеническую процедуру интересной. Популярными являются водные пистолеты, которые могут в дальнейшем использоваться в жаркий день в бассейне на даче. Выбор игрушек для купания – мероприятие, к которому родители должны подходить серьезно, поскольку от правильно выбранной вещи будет зависеть не только развитие ребенка, но и его безопасность.

Видео: "Водный пистолет" игрушка - Играем вместе!

водные пистолетыРазумеется, самые лучшие игрушки для ванной сделаны из резины, поскольку они не тонут. Обычно такие пупсики, уточки и кораблики снабжены пищалкой, что позволяет малышу весело проводить время. Однако выбор материала усложняется тем, что купленное изделие может оказаться не слишком качественным по своему составу. К примеру, желательно, чтобы водные пистолеты, изготавливаемые из пластика, не имели резкого запаха, краска на поверхности должна быть нанесена равномерным слоем и не стираться при контакте с водой. Обязательно следует выбирать такие вещи, которые будут иметь сертификат безопасности, подтверждающий их экологическую чистоту. Не стоит забывать, что малыш во время купания может потянуть забавную штучку в рот.




игрушки для ваннойВыбирая игрушки для малышей, которые будут использоваться ими во время купания, следует обязательно изучить выбранное изделие на наличие неприятного запаха краски от резины, поскольку это также будет говорить о низком качестве материала и о возможном вреде его вашему ребенку.

Видео: Челлендж ОГРОМНАЯ Коробка ЛЕГО минифигурки КИНДЕР Сюрпризы Игрушки Водный Пистолет Лизун Шопкинсы



Недопустимо, чтобы на поверхности выбранного продукта имелись острые углы, поскольку они могут нанести физический вред малышу, особенно это касается таких видов, как водные пистолеты, сделанных из твердого пластика. Также внимание свое следует обратить на красочное оформление изделия, поскольку для малыша этот момент является не менее важным, чем безопасность. Чем ярче будет игрушка, тем больше внимания ребенка она привлечет. Соответственно, тем быстрее будет происходить его развитие. Желательно, чтобы водная поделка сопровождалась также музыкальными эффектами, которые позволяют развить слух ребенка, но при этом звук не должен быть слишком резким.

игрушки для малышейГоворя про гигиеничность игровых приспособлений для купания, будь-то водные пистолеты или резиновый утенок, следует отдавать предпочтение таким видам, которые после использования можно мыть мыльным раствором. В результате выбранная игрушка прослужит длительное время, а на ее поверхности не образуется неприятный и трудноудалимый известковый налет. При этом необходимо, чтобы любые подобные изделия являлись герметичными, особенно это касается тех вариантов, которые работают от батареек. Только в качественно сделанные игрушки не будет затекать вода, и они не смогут разнообразить веселое купание малыша, будут для него совершенно безопасными для использования в воде.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Водные пистолеты и другие игрушки для купания малышей