Выбираем первое транспортное средство для малыша. Самая легкая коляска для новорожденного

В семье должен скоро появиться малыш. Все стремятся что-то сделать для молодой мамочки и ее будущего чада. Покупается куча вещей, игрушки, кроватка и обязательно коляска. Последней придается особое значение, ведь маме нужно будет самостоятельно выносить ее из подъезда. Конечно, хочется, чтобы это была самая легкая коляска для новорожденного. Ее выбор делается очень взвешенно и тщательно, так как от этого зависит здоровье и комфорт малыша.

Прежде чем идти в магазин и совершать покупку, необходимо сделать замеры входных дверей квартиры, подъезда и распахнутых створок лифта. Ведь трудно вывезти или завезти в квартиру что-то, не проходящее по ширине, даже если это самая легкая коляска для новорожденного. Покупку также лучше измерить самостоятельно, не доверяя продавцу на слово.

самая легкая коляска для новорожденного




Все коляски для малышей делятся на несколько видов:

  1. Классический вариант. Предназначен для младенцев от рождения до восьми месяцев. Обладает большими колесами, что увеличивает проходимость экипажа, но имеется только прогулочная люлька. Это не самая легкая коляска для новорожденного.
  2. Трансформер. В таких колясках сочетается лежачий и сидячий варианты положения ребенка. Внешне они громоздки, не всегда удобны в использовании. Большинство таких колясок довольно часто являются самыми тяжелыми. Этот вид транспорта для малышей пользуется наибольшей популярностью у мамочек. Коляски-трансформеры служат несколько лет и недорого стоят.
  3. «2 в 1». Такие коляски состоят из двух частей: жесткой люльки, прогулочного блока. Каждая составляющая отдельно устанавливается на детский экипаж.
  4. «3 в 1». Модель похожа на коляску «2 в 1». Ее дополняет третья, съемная, часть – автокресло для малышей. Этот вариант лучше всего подходит семьям, ведущим активный образ жизни и любящим путешествовать.

Выбор варианта экипажа для маленького человека огромен. Подбирая его, необходимо учитывать не только цену и дизайн, но и то, насколько вам будет удобно им управлять. Вес транспорта очень важен. Самая легкая коляска для новорожденных весит 12 килограмм. Самая тяжелая – 26. Подумайте, с какой из них легче справляться после девяти месяцев беременности и родов.

самая легкая коляска для новорожденных

Видео: Как правильно выбрать детскую коляску для новорожденного?!

коляски для новорожденных little trek



В коляске обязательно должна быть удобная ручка, легко регулирующаяся по высоте. Обратите внимание на вместительность люльки. Если ребенок родился крупным, а пространства внутри коляски мало, ему будет неудобно гулять. Он будет больше беспокоиться и капризничать. В глубокой и просторной люльке малыш чувствует себя комфортно даже в зимней одежде и одеялах.

Видео: Baby Design Dotty - всесезонная коляска для новорожденных (Беби Дизайн Дотти)

Покупая коляску, обязательно прокатите ее по магазину. Попробуйте сделать это одной рукой. Если вам удалось – она ваша. Мамам часто приходится отвлекаться от вождения, задействовать одну из рук при прогулке. Поэтому, приобретая коляску, удобную в управлении, вы обеспечите безопасность малышу и удобство матери. Их хорошее настроение во время прогулки поможет сохранить спокойствие в доме.

Большой популярностью пользуются коляски для новорожденных Little Trek. Это классический вариант. У них большие колеса, легко регулируемые ручки. Они легки в управлении. Вместительная люлька. Изголовье в такой коляске можно регулировать по высоте. А главное - люлька весит всего 12 килограмм. Это, без всякого сомнения, самая легкая коляска для новорожденного.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем первое транспортное средство для малыша. Самая легкая коляска для новорожденного