Современные детские автомобили на аккумуляторах

Видео: Детские машины на аккумуляторах электромобили

Для детей в 21 веке есть масса развлечений, чего нельзя сказать о былом детстве родителей. Если говорить об игрушках, то выбор настолько разнообразен, что сразу и не определиться, ведь их множество: начиная от простых игрушек и заканчивая электронными и дистанционными. В детстве самих родителей не было ничего оригинального и разнообразного, игрушки были все одинаковыми и простыми. Хотя наверняка хотелось иметь что-то необычное и индивидуальное.

Сравнение нескольких моделей

детские автомобили на аккумуляторахВсе чаще в последнее время родители стали покупать своим малышам детские автомобили на аккумуляторах. Таким подаркам дети не просто рады, они в полном восторге от них. Купить такую игрушку несложно, но вот выбор из огромного количества станет огромной проблемой. Безусловно, все зависит от возраста и пола ребенка. Также это будет зависеть от личных предпочтений в выборе модели, цвета и функций. Приобрести можно как машинку, так и мотоцикл. Бывают четырехколесные, трехколесные и двухколесные модели. Четырехколесные - машинки, трехколесные и двухколесные – мотоциклы. Двухколесные модели для большей устойчивости снабжены маленькими колесиками (и для более безопасного нахождения на нем ребенка). Детские автомобили на аккумуляторах способны обеспечить до 1,5 часов непрерывной езды. После этого придется заряжать аккумулятор до полной подзарядки.

Видео: Детский электромобиль Mercedes Benz G55 AMG LUXE ЛИЦЕНЗИЯ




Машинки – каталки или электронные машины

Огромный спрос существует на детские автомобили на аккумуляторе. Они способны выдержать до 30 кг нагрузки и предназначены не для совсем малышей, а для чуть подросших детишек. детские автомобили на аккумулятореВозможность управления дистанционно также присутствует. Недостаток лишь в том, что такая модель занимает немного больше места, чем обычная машинка – каталка. С другой стороны, это можно считать несомненным достоинством для детей, которые могут почувствовать себя настоящими водителями большой настоящей машины. Такие машинки также называют электромобилями. Они помогут научиться малышу хорошо ориентироваться, преодолевать препятствия или избегать их, он получит первые навыки водительского мастерства.



Где купить и стоимость

Приобрести детские автомобили на аккумуляторах можно практически в любом детском магазине, а так же в интернет-магазине. При отсутствии модели на складе можно заказать желаемый вариант в любом цвете и с любыми дополнительными функциями. Сроки изготовления и доставки - около 4-5 дней. При желании возможна доставка на дом, которая не сильно скажется на семейном бюджете.

Видео: детский автомобиль на аккумуляторе под BMW X6

детские автомобилиЦена на детские автомобили зависит от комплектации и модели. Большинство моделей предназначено для детей в возрасте от 2 до 5-7 лет. Все модели разработаны специально для детей, имеют сертификат качества, поэтому полностью безопасны и просты в управлении. Ребенок не только будет рад подарку в первые минуты, как только увидит автомобиль, но и продолжит радоваться ему на протяжении долгого времени. Срок службы детские автомобили на аккумуляторах имеют достаточно большой, хватает их на несколько лет, пока ребенок не подрастет для другой, более интересной ему игрушки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Современные детские автомобили на аккумуляторах