Как правильно выбрать детский шезлонг? Chicco - шезлонг для вашего ребенка!

Видео: ВЛОГ: Покупки для Малыша. Шезлонг, Кроватка, Мобиль, Игрушки...

Итак, давайте же все-таки разберемся в том, как правильно выбрать шезлонг для маленького ребенка. Но сначала пройдемся по основным причинам покупки такой вроде бы заменимой вещи в быту, как детский шезлонг. Зачем покупать данную вещь? Наверное, на этот вопрос не ответит никто лучше, нежели мамы, которые уже сделали данную покупку. Прежде всего, этое креслице отлажено таким образом, что каждое движение малыша влияет на его положение, что, в свою очередь, делает сон необычным и интересным. Наверное, лучшим примером идеальнго креслица может послужить Chicco-шезлонг. Также данная технологическая новинка очень полезна тем родителям, чьи дети очень активны и совсем не любят спать. Данное креслице сделает процесс засыпания легким и неутомительным для родителей и ребенка.

Видео: Детский шезлонг Chicco Sea Sound

chicco шезлонг

Далее в нашей обзорной статье мы рассмотрим наиболее важные аспекты при выборе детского шезлонга, а также обратим внимание на рекомендации от пользователей. Прежде всего, нужно определить, какой именно размер шезлонга вам подойдет, ведь всегда следует выбирать данную вещь строго в соответствии с весом и ростом ребенка на данный момент, а можно и с запасом на будущее, но недалекое, т. к. шезлонг покупается всего на несколько месяцев, пока вес ребенка не меньше 3, но и не более 13 килограмм. Но существует Chicco-шезлонг, который способен выдержать малыша весом до 20 килограммов. Если ваш ребенок миниатюрный, следует выбирать такой же шезлонг, но если он «пошел в папу», следует взять креслице побольше, в котором он бы чувствовал себя комфортней. Далее мы перейдем уже к основному процессу выбора шезлонга для ребенка.

Видео: Кресло качалка шезлонг Fisher Price




chicco eletta

Первым делом следует обратить внимание на каркас данной вещи. Наиболее надежным и популярным, по справедливости, является металлический. Но, прежде всего, следует помнить, что конструкция должна быть очень устойчивой, потому что от этого зависит безопасность вашего младенца. Забегая наперед, могу сказать, что лучшие конструкции производит компания Chicco. Шезлонг данной марки прослужит вам не один год. Следует помнить, что даже если ваш малыш еще не умеет садиться самостоятельно, он всё равно очень подвижен. Также следует отметить, что детский шезлонг обязан быть хотя бы с одним фиксатором положения, а лучше с несколькими. Если же вы планируете купить креслице для совсем маленького ребеночка, следует остановить свой выбор на так называемому шезлонге-«трусиках». Это основные моменты при выборе детского креслица. «Но что насчет обещанных рекомендаций?» - спросите Вы. Этому посвящён следующий раздел нашей обзорной статьи.



Какая же фирма по производству детских шезлонгов лучше?

шезлонг chicco

Видео: Joie Serina 2 в 1 электронные качели шезлонг Джои Серина

Следует обратить внимание на очень именитую детскую фирму Chicco eletta. Данная марка-производитель очень популярна среди родителей малышей. Очень интересным фактом является то, что шезлонг Chicco отличается самым низким коэффициентом возврата и поломок среди покупателей – всего 0,02%. Данный шезлонг имеет несколько типов фиксаторов для безопасности ребенка. Также данная вещь сделана из прочного титанового каркаса. Как вы знаете, титан легче и прочнее других металлов в несколько раз, поэтому использование данного материала делает более популярной фирму Chicco. Шезлонг данного производителя является лидером на рынке продаж уже несколько лет, а это - показатель качества продукции данного производителя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как правильно выбрать детский шезлонг? Chicco - шезлонг для вашего ребенка!