Выбор горки для детей для дачи

Детские горки являются прекрасным развлечением для детей. В любом возрасте интересно покататься на ярких и красивых горках. Очень хорошим решением будет установить горки для детей для дачи. Детям будет чем развлекать себя, они не будут отвлекать взрослых, можно заняться своими делами. Устанавливаются подобные изделия на свежем воздухе. Можно подобрать как большую по размерам горку, так и маленькую и компактную. Это позволит установить ее на любом небольшом участке.

Видео: Детская площадка на даче своими руками / Outdoor playground for kids

Как выбрать

детские горки для улицыВ первую очередь детские горки для улицы подбираются в соответствии с возрастом детей. Естественно, если ребенок уже достаточно большой, тогда маленькие изделия для малышей ему не подойдут. Также важным условием при выборе будет безопасность. Горки должны быть надежными, края у них - закругленными, без острых углов. Хорошо будет, если горка будет иметь безопасный и удобный спуск. Устанавливать ее нужно в надежном месте и очень крепко. Сегодня существует множество различных горок, выполненных из разных материалов. Каждая из них имеет свои преимущества.

Видео: Водная горка для детей H2O GO. Катаемся с горки на животиках. Water Slide for kids. Кикидо

Пластиковые детские горки




Эти горки сегодня самые распространенные. Во-первых, они универсальны, так как подходят для детей любого возраста, а, во-вторых, они доступны по цене. Такие горки для детей для дачи имеют множество достоинств. Так, они не будут рассыхаться, как деревянные, и не будут становиться горячими или холодными под влиянием погоды, как металлические. Помимо этого, такие горки не будут ржаветь и не потребуют особенного ухода. К тому же они наиболее безопасные и легкие в установке.

Видео: Детская горка своими руками.

Деревянные детские горки

Горки для детей для дачи из дерева тоже устанавливают. Они теплые, экологичные и уютные. Однако они имеют много недостатков. Дерево может детские надувные горкирассыхаться и трескаться со временем, а также гнить под воздействием влаги. Это может нанести вред ребенку. Чтобы такая горка служила долго и надежно, за ней нужно хорошо ухаживать и обрабатывать специальными средствами.



Металлические детские горки

горки для детей для дачиМеталлические горки для детей для дачи покрывают в основном нержавейкой или алюминием. Каркас же здесь уже будет из металла. Преимуществом такой горки будет ее прочность и достаточно большая износостойкость. Минусом же будет то, что под воздействием погодных условий она будет очень быстро как нагреваться, так и охлаждаться. К тому же такая горка может быть подвержена коррозии со временем.

Надувные горки

Детские надувные горки могут быть высокими и низкими, простыми и декорированными. Они интересны для детей, а также безопасны, ведь обычно со сторон спуска по горке устанавливаются мягкие бортики, которые будут предотвращать падение ребенка. Они устойчивы к перепадам погоды и будут служить не один год. Однако обращаться с ними нужно аккуратнее, ведь, даже несмотря на прочность материала, из которого их изготавливают, их можно проткнуть. Если устанавливать такую горку на дачном участке, тогда устанавливать ее лучше всего на газон, подальше от деревьев и веток. При желании можно сделать спуск в воду, и тогда такая горка станет прекрасным водным аттракционом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбор горки для детей для дачи