Зонты от солнца защитят вас и вашу кожу!

Видео: Филипп Киркоров - Полетели

В современном мире зонты от солнца – это элегантные, легкие и прочные конструкции. Они складываются без особых усилий, транспортируются, являются практичным и мобильным устройством. В основном, применяются для защиты от палящих солнечных лучей.

Многие врачи рекомендуют использовать в жаркий летний день зонт от солнца большой, который обезопасит кожу не только от заболеваний и ожогов, а также от раннего старения. По всему миру женщины на протяжении многих веков использовали такую защиту для нежной кожи тела и лица.зонты от солнца

До сих пор не существует точной даты изобретения зонта, известно лишь то, что еще в Древнем Египте фараоны использовали их, чтобы спастись от палящего солнца в пустыне. А в Древнем Риме их изготавливали из перьев и листьев. И только в Китае начали производить складные зонты от солнца.

Сегодня существует много фирм производителей модных и функциональных зонтов. Их можно применять на даче, на пляже, на пикнике и у бассейна. Модной тенденцией стало использовать зонт как свадебный аксессуар.




С наступлением жаркой погоды многие люди отправляются на природу или на отдых. Но находиться под прямыми солнечными лучами ни в коем случае нельзя, поскольку можно получить солнечный удар и нанести колоссальный вред здоровью. Вот длязонт от солнца большой этого и был придуман зонт от солнца садовый. Помимо того что он защищает от солнца, он так же легко спасает и от дождя. Яркие и разнообразные модели создают прекрасное настроение на весь период отдыха.

Видео: В очках Ray Ban Аviator. крутость просто зашкаливает!

Многие люди, отдающие предпочтение отдыху на природе, используют пляжные зонты. Такие моделиочень удобны в применении, сделаны из качественных и водонепроницаемых материалов. И, находясь под палящим солнцем, они остаются яркими и не теряют свой первоначальный внешний вид долгое время.

Но необходимо знать, на что обратить внимание при выборе такой конструкции. И в первую очередь при покупке зонта нужно убедиться в прочности и качестве материала, а также в удобстве при транспортировке.зонт от солнца садовый



Каркас зонта – это основание, которое не должно деформироваться при сильном ветре. Он должен быть изготовлен из качественного и прочного материала. Те зонты от солнца, конструкция которых выполнена из алюминия, имеют достаточно демократичную цену и небольшой вес. Однако они очень легко ломаются и гнутся. Зонты, которые изготовлены из стали, служат долго и практически не выходят из строя.

Спицы берут на себя практически всю нагрузку при сильных порывах ветра. Поэтому надо отдать предпочтение зонтикам, имеющим металлические спицы. Благодаря современным технологиям, эта часть каркаса может быть изготовлена из стекловолокна, которое обладает прекрасной упругостью.

Видео: Как сочетать вспышку с солнечным светом

Если зонтик не будет служить как защита от ненастной погоды и дождя, то лучше выбирать модель с отверстием для циркуляции воздуха. Как правило, такие отверстия находятся в самом центре купола.

Известные производители выпускают зонты от солнца, соблюдая все технологии. Благодаря этому, они служат долгое время, удобны в эксплуатации, чем и отличаются от кустарных зонтов. Зонт, сделанный из некачественного материала, может испортить настроение и отдых даже в яркий и солнечный день.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зонты от солнца защитят вас и вашу кожу!