Как правильно выбрать памперсы для новорожденного?

Видео: Babystep - Выбираем подгузники | Советы для мам 3–6 месяцев

Сегодня современным мамам достаточно трудно представить жизнь без одноразовых подгузников. Мало кто знает, что первые из них возникли еще в середине 19 столетия. И благодарить за это стоит двух мужчин, которых сегодня знают во всем мире. Это Проктер и Гембл. А также за название pampers, которое переводится на русский язык как «баловать, лелеять». Такие средства личной гигиены действительно балуют не только младенца, но и его родителей. Все уже давно забыли о бесконечной стирке пелёнок и многоразовых подгузников. Современные родители в выборе одноразовых аналогов отдают предпочтение самым разным производителям и часто называют их памперсами - в честь самых первых экземпляров.

Видео: Подгузники для новорожденных/Деньги на ветер

памперсы для новорожденного

Подбираем подгузник для малыша




Памперсы для новорожденного должны, прежде всего, соответствовать его весу. На упаковке всегда указывается данная информация, которая позволяет сделать правильный выбор. Старайтесь, чтобы вес вашего малыша был где-то посередине указанных на пачке показателей. Важно отметить тот факт, что китайские, японские или корейские подгузники шире и короче, чем, к примеру, европейские. Внимательно посмотрите на впитывающий слой - он должен находиться не только в центре, но и по всей поверхности памперса. Некоторые производители наносят специальные полоски, которые являются своего рода индикаторами.

Правильно используем подгузникипамперс актив бэби

Видео: Как выбрать подгузники

Не стоит покупать памперсы для новорожденного заранее. Вес, который вам назвали во время УЗИ, может сильно отличаться от фактического. Так как пупок малыша еще не зажил, лучше выбирать не очень высокие средства гигиены, которые произвели в Японии или Корее. Малыш, который только что родился, очень мало мочится, поэтому не стоит ждать, пока подгузник станет полным. Меняйте его раз в 4 часа либо сразу же после испражнения. В жаркое время года у детей часто появляются потнички или опрелости, поэтому старайтесь устраивать для них воздушные ванны. Не стоит использовать памперсы для новорожденного, которые не соответствуют его размеру. Маленькие будут давить на ножки и животик, тем самым нарушая кровоснабжение. А большие будут очень плохо защищать малыша от протеканий.

Какой торговой марке отдавать предпочтение

Видео: Выбор ПОДГУЗНИКА



Pampers — это самые лучшие подгузники для новорожденных. Они уже давно завоевали доверие большинства мам. Сегодня их существует множество видов, каждый из которых соответствует особенностям определенного этапа развития ребенка. Так, New Baby – это специальная линия для новорожденных, "Памперс Актив Бэби" носят уже трехмесячные малыши, трусики Let&rsquo-s Go рассчитаны на повзрослевших деток, вариант для экономных – это Pampers Sleep & Play и т. д.

Особенности товаров компаниипамперс премиум

Данные подгузники учитывают все особенности развития детей в разные этапы их жизни. Существуют модели, которые спокойно можно использовать для недоношенных малышей. Ведь им нужны особенная забота и защита. Памперсы для новорожденного имеют специальный внутренний слой, который предупреждает трение кожи. Ребенок совершенно не ощущает парникового эффекта, благодаря его специально дышащей структуре. "Памперс Премиум Кеа" имеет специальные манжеты и эластичный поясок, который надежно защищает от протеканий. Дети с удовольствием их носят благодаря веселому дизайну. Специальный бальзам, которым пропитаны некоторые модели, нежно ухаживает за кожей малыша. Главное, выбирайте памперсы для новорожденного индивидуально, учитывая его вес и состояние пупка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как правильно выбрать памперсы для новорожденного?