Выбираем пляжный зонт

Видео: как НАДЕЖНО установить ПЛЯЖНЫЙ ЗОНТ

Сейчас редко можно встретить людей, которые загорают под прямыми лучами солнца. Ведь всем известно, насколько ультрафиолет вредит нашей коже. Именно поэтому пляжный зонт очень нужен на отдыхе. Вы еще не обзавелись подобной вещью? Тогда немедленно отправляйтесь за покупкой. Но сначала давайте разберемся, как сделать правильный выбор.

Видео: Как выбрать зонтик - Совет от Все буде добре - Выпуск 376 - 17.04.14 - Все будет хорошо

Обращаем внимание на каркаспляжный зонт

Зонт пляжный – надежное укрытие не только от жаркого солнышка, но и от дождя или ветра. Ведь никто не может угадать, как изменится погода. Зонты бывают как самые обычные, так и с дополнительными аксессуарами. Это может быть пластиковый столик или сетка от комаров. А можно и вовсе приобрести такой, который ставят на летних площадках. Но, так как мы с вами отправляемся в путешествие, лучше выбирать облегченные модели. Каркас должен быть очень прочным и надежным, ведь это основа для зонта. Не стоит обращать внимание на дешевые предложения. Он у вас разлетится сразу же от сильного порыва ветра. Выберите более дорогой вариант. Он имеет стальной каркас, который прослужит вам на протяжении длительного времени.

Видео: Как выбрать зонтик? Большой тест новых моделей




Каким должен быть купол

Такая деталь является особенно важной. Он выполнен из сатина либо хлопка и пропитан специальным составом, который отталкивает влагу. Присмотритесь к тем, которые имеют полиэстровый купол. Такой пляжный зонт отличается прекрасной влагостойкостью и достаточно прочный. Однако он совсем не пропускает воздух, что так необходимо в знойный день. Поэтому здесь лучшим вариантом будет купол из натуральной ткани. зонт пляжный

Обращаем внимание на мелочи



Пляжный зонт должен иметь возможность менять положение. Обратите внимание на то, чтобы на стержне была специальная ручка, которая позволяет его не только поворачивать, но и наклонять. Старайтесь во время установки повернуть купол к ветру, чтобы ваш пляжный зонт не унесло. Маленький достаточно легко воткнуть в песок, а большие необходимо устанавливать на специальную подставку. Приобретайте такой аксессуар в чехле. Так он прослужит вам на протяжении долгого времени и не потеряет свой внешний вид. Хорошо, если на нем будет ручка, с помощью которой зонт можно будет носить на плече. Некоторые модели имеют отверстия, которые дают возможность циркулировать воздуху и делают его более устойчивым к порывам ветра.

Правила использованиязонт меняющий цвет

Пляжный зонт должен быть правильно установлен. Иначе его не просто унесет ветром, но он еще может сильно травмировать окружающих. Поставьте его под наклоном и разверните к ветру. Лучше ножку закрепить на специальной подставке. Перед тем, как его сложить, внимательно осмотрите зонт. Он должен быть полностью сухим и без песка. Особое внимание обратите на сам механизм сложения. Если он сломается, то данный аксессуар станет для вас просто ненужной вещью. При сильном загрязнении можете вымыть его мочалкой и мыльным раствором. По окончании процедур хорошо высушите его, но не забывайте о том, что как и любой другой зонт, его лучше сушить в полураскрытом состоянии. Есть специальные аксессуары для детей, которые помогают защитить их солнца. Они гораздо меньше и ярче взрослых моделей. К ним может прилагаться столик, который выполняет функцию подставки, и разноцветный коврик для пляжа. Наверняка, малышей заинтересует зонт, меняющий цвет. Ведь стоит только его намочить под водой, как он сразу же вспыхивает разноцветными красками. Не стоит на пляже забывать о солнцезащитных средствах и очках. Пусть отдых принесет вам поистине хорошее настроение!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем пляжный зонт