Прекрасная прогулочная коляска Jetem

Видео: Прогулочная коляска Jetem Clover S-802 W (Жетем Кловер С 802) с накидкой на ножки

Когда родители ждут ребенка, они заранее стараются купить для него самые необходимые вещи. Одной из таких покупок непременно будет коляска. Так как ребенок будет находиться в ней достаточно длительное время, вам просто необходимо при ее выборе обращать внимание не только на дизайн, но и на качество, безопасность и комфорт для ребенка. Предлагаю остановить свое внимание на таком товаре, как прогулочная коляска Jetem. прогулочная коляска jetemЭти коляски многофункциональны и высококачественны. Разобрать, конечно, все разновидности мы не сможем, поэтому остановимся на модели Jetem castle. Этот вариант предназначен для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет. Благодаря конструкции коляски вы можете использовать ее круглогодично.

Видео: Обзор нашей прогулочной коляски JETEM PARIS




Прогулочная коляска Jetem укомплектована следующими предметами:

  1. Корзина для покупок, которая находится внизу, пригодится родителям, которые ходят за покупками с ребенком или же берут с собой на прогулку много вещей.
  2. Чехол для ног поможет держать ребенка в тепле во время холодной погоды.
  3. Дождевик является необходимым предметом в случае внезапной смены погоды. Таким образом, ребенок не намокнет и не простынет. Чтобы к малышу поступал свежий воздух, в дождевике есть перфорация по бокам.коляска jetem castle отзывы
  4. Двухсторонний матрас, который легко снимается, создаст для вашего ребенка комфорт.
  5. Насос, чтобы у вас была возможность по необходимости подкачать колеса.
  6. Съемный бампер, который ограничивает ребенка, но по желанию легко снимается. Это дает возможность быстро посадить малыша в коляску.

Видео: Прогулочная коляска Jetem Prism S-901 W с накидкой на ножки (Жетем Призм)



Коляска Jetem castle, отзывы о которой в основном положительные, имеет следующие характеристики. Ручка очень просто регулируется по высоте, поэтому вам не стоит беспокоиться, если ваш супруг (или супруга) значительно отличается от вас по росту. Также ее можно перебрасывать, а это значит, что ребенок может ехать как лицом по ходу движения, так и лицом к матери. Ребенок сможет поспать в коляске, так как спинка регулируется вплоть до лежачего положения. При помощи регулирования подножки вы можете увеличить размер спального места. jetem castleТеперь рассмотрим особенности колес. Передние имеют способность вращаться на 360 градусов, но вы можете их зафиксировать исключительно в прямом положении. Задние колеса надувные, это дает возможность перемещать коляску зимой по снегу. Прогулочная коляска Jetem имеет большой капюшон, которые хорошо закрывает ребенка от солнца и ветра. В нем есть смотровое окно, чтобы у вас была возможность наблюдать за малышом во время прогулок. Чтобы вам было удобно переносить коляску, в ней есть специальная ручка, а сама рама сделана из легкого сплава алюминия, за счет этого ее вес относительно небольшой. Сложить коляску можно одной рукой. В таком состоянии она сможет свободно стоять вертикально без какой-либо поддержки. Чтобы сохранить ребенка в безопасности, предусмотрены пятиточечные ремни, на которых есть мягкие накладки. Прогулочная коляска Jetem сделана из непромокаемой водоотталкивающей ткани. Общий вес изделия составляет 10 килограмм. Прочитав все характеристики, думаю, вы захотели купить эту коляску.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прекрасная прогулочная коляска Jetem