"Жетем" - коляска нового поколения для комфортных прогулок с вашим малышом

Коляски "Жетем" – это "транспорт" для малышей первых годов жизни, который изготавливается с применением самых современных материалов и новейших технологий в сфере производства товаров для детей. Это неоспоримое немецкое качество и гарантия надежности и долговечной службы. Линейка колясок Jetem включает в себя самые разнообразные модели: трехколесные коляски, трансформеры, комбинированные коляски, коляски-книжки и многое другое, но всегда "Жетем" – коляска удобная, практичная, многофункциональная и, конечно же, с потрясающим дизайном – оригинальным и привлекательным, выгодно выделяющим коляски этой марки среди большого разнообразия доступных на рынке детских средств передвижения.

коляски жетемКоляски Jetem: модели, которым присущи все черты флагмана

"Жетем" – коляска, в которой самым удачным образом сочетается восточная мудрость и европейское качество: при производстве колясок этой марки применяются новейшие японские технологии, в частности разработанные специалистами всемирно известной компании Toyota, и самое современное немецкое оборудование. Главная цель использования всех этих инноваций – оптимизация работы всех ключевых элементов колясок при минимальных потерях.

"Жетем" – коляска-трансформер нового поколенияжетем коляска




Коляски-трансформеры марки Jetem по праву можно назвать гордостью компании, например модель Jetem "Cobra", которая по количеству продаж стала настоящим бестселлером. И на это есть веские причины: облегченный вес, регулируемые телескопические ручки, просторные корзины для багажа, полностью съемные чехлы, возможность перевозить в ней и новорожденного, и малыша повзрослее, качественная система амортизации, удобство в эксплуатации, приемлемая стоимость.

коляска жетемПрогулочная коляска "Жетем" – идеальное решение для вас и вашего малыша

Прогулочная коляска-трость марки Jetem – это отличное средство передвижения для ребенка, которое считанными движениями легко превращается из сидячей коляски в комфортабельную лежачую люльку, незаменимую, если на свежем воздухе ваш малыш задремлет. Вам не нужно будет спешить домой, чтобы уложить сонного ребенка в кроватку: просто откинув спинку, вы обеспечите ему комфортные условия для сна. Пятиточечные защитные ремни – гарантия полной безопасности малыша, а просторный капюшон, утепленный чехол на ножки и дождевик, идущие в комплекте, – уют и защита от негативных воздействий окружающей среды в непогоду.



Еще одно явное преимущество состоит в том, что "Жетем" – коляска для прогулок с облегченным весом и очень компактная, а также легко складывающаяся. Она легко поместится в лифт, а при необходимости транспортировки – и в багажник любого автомобиля. Благодаря поворотным передним колесам, снабженным фиксаторами, коляски Jetem становятся более маневренными.

Итак, если вы ищете легкую – и по весу, и в управлении - уютную, практичную и стильную коляску, модели марки Jetem – это то, что вам нужно. Высокое немецкое качество и новейшие японские технологии, современные экологичные материалы и оригинальные дизайнерские решения – все это сделает коляску "Жетем" отличным приобретением для незабываемых прогулок с вашим малышом!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Жетем" - коляска нового поколения для комфортных прогулок с вашим малышом