Садовые качели "Титан" российского производства

Видео: Садовые качели Сорренто (Видео обзор)

Сегодня ни один приусадебный участок не обходится без зоны отдыха. А какой отдых без удобного диванчика, да еще если он будет приятно покачиваться и с козырьком от солнца? Российская компания "Рестол" предлагает садовые качели с отличными характеристиками.

Видео: Садовые качели Орбита видео обзор

Вес качелей составляет 80 килограммов, допускается нагрузка 500 килограммов. Материал, используемый при изготовлении сидений, - сетка оцинкованная. Страна-производитель – Россия. Каркас изготовлен из стальной трубы, диаметр которой 6 см. Качели относятся к раскладному типу, вместимость – четыре человека. Размер: 2,440x1,474x1,673 м.
садовые качели титанСовременные садовые качели "Титан". Характеристика




Колоссальная нагрузка в пределах пятисот килограммов является достаточно приемлемой для полноценных и надежных конструкций. Их чаще всего приобретают с целью комфортного отдыха на территории частного дома или дачного коттеджа. Современное производство позволяет получать наиболее качественные, прочные и функциональные садовые качели "Титан". Разнообразие цветов и оттенков дает возможность выбрать для себя наиболее приемлемый образец. Благодаря высоким техническим характеристикам вполне возможно удовлетворение потребностей даже самых требовательных покупателей.

Самые известные качели садовые "Рестол" - "Титан". Прочная и удобная конструкция снабжена механизмом, позволяющим регулировать спинку, а также каркасом, изготовленным из высокопрочного металла. Имеются две удобные подушки, валики, тент. Для удобства в процессе эксплуатации изготовители предусмотрели такую деталь, как подстаканники. Сидения снабжены мягкими деталями, ширина каждого из них - два метра. Общая нагрузка, составляющая целыхсадовые качели отзывы титан 500 килограммов, оптимальна. Чехол вполне возможно стирать в стиральной машине.

Функциональное украшение сада

Видео: Качели Орбита



Садовые качели "Титан" представляют собой наилучший образец продукции подобного вида, они предназначены для использования всеми членами семьи и вполне удобны как для детей, так и для их родителей и пожилых людей. С помощью такого типа качелей можно вполне украсить любой современный дизайн территории сада. Для их расположения в саду следует предварительно подобрать место, которое в большей степени подойдет для установки данного типа конструкции. Если они предназначены для малышей, их необходимо установить как можно ближе к дому в просторном месте, чтобы можно было наблюдать за детьми.

Уход за конструкцией

В случае, когда садовые качели "Титан" приобретаются для взрослых, желательно, чтобы они для удобства располагались рядом с местом для мангала или беседкой. Для пожилого челокачели садовые рестол титанвека лучше всего установить данную конструкцию рядом с домом, в тенистой зоне сада, где он будет чувствовать себя комфортно. В любом случае следует уделить внимание правильной эксплуатации качелей, избегая действий, которые могут так или иначе им навредить и вывести их из строя. Не рекомендуется превышать норму нагрузки, установленную для данной продукции (500 кг). Запрещены удары, чрезмерно резкие движения на качелях (например, прыжки), хаотичные раскачивания в разные стороны. Недопустимы стремительные раскачивания качелей, что способно привести к опрокидыванию. Необходимо тщательно следить за внешним состоянием конструкции, протирать ее и приводить в порядок в связи с указаниями в инструкции. Оригинальным и функциональным украшением сада могут стать садовые качели - отзывы "Титан" снискал самые положительные благодаря удобству в эксплуатации и надежности конструкции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Садовые качели "Титан" российского производства