Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1: отзывы, описание, фото, инструкция по сборке

Благодаря появлению на рынке товаров для детей современных устройств, в которых ребенок может играть самостоятельно, жизнь родителей приобрела более яркие краски. Но производители по-прежнему не стоят на месте. Прямое тому подтверждение - новое изобретение торговой марки Tiny Love – универсальная и удобная люлька-баунсер три в одном.

Товары для детей Tiny Love

Компания под названием Tiny Love уже более тридцати лет выпускает высококачественные развивающие игрушки для самых маленьких детей. С их помощью малыш познает мир, развивает все органы чувств, учится мелкой моторике и эмоциональности.

люлька баунсер 3 в 1 tiny love

Производимые игрушки разрабатываются при участии педиатров, психологов и даже родителей. Компания учитывает в работе последние исследования и открытия в области раннего развития детей. Одним из последних изобретений производителя стала люлька-баунсер 3 в 1 Tiny Love, фото которой представлены в этой статье.

Сам бренд зарегистрирован в Израиле, при этом его производственные мощности находятся в Китае. Это абсолютно не влияет на качество выпускаемой продукции. Все товары для детей от представленной компании соответствуют установленным международным требованиям безопасности и экологичности используемых материалов.

Что такое баунсер?

Баунсер представляет собой детское вибрирующее кресло, над которым, как правило, расположена игровая дуга. Другое название этого современного устройства - люлька или шезлонг. Баунсер служит для развлечения и развития малыша, а также используется в качестве укачивающего средства. В продаже встречаются шезлонги нескольких типов.

люлька баунсер tiny love 3 в 1

До недавнего времени наибольшей популярностью пользовался вибрирующий баунсер с двумя параллельно расположенными дугами от производителя Tiny Love. Он оснащен регулируемой спинкой и определенным набором игрушек с музыкальным и световым сопровождением. Главный недостаток такого устройства заключается в том, что для стабильной работы баунсера предельный вес малыша должен составлять не более 9 кг. Все недостатки этой модели компания учла в своей следующей разработке.

Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1: описание

Шезлонг три в одном от Tiny Love - это универсальное устройство, удачно сочетающее в себе функции кресла для развивающих занятий, люльки для полноценного сна и стульчика для кормления малыша. Производителями предусмотрено 3 уровня угла наклона, благодаря чему ребенок в баунсере может находиться в трех разных положениях. С помощью интерактивного мобиля малыш постепенно начинает знакомиться с миром музыки. Всего насчитывается семь мелодий, в том числе и колыбельная.

В положении «лежа» ребенок может проводить весь дневной сон. Для этого в люльке имеется специальный жесткий матрас, при этом спинка баунсера откидывается на 180 градусов, а бортики приподнимаются.

люлька баунсер tiny love 3 в 1 отзывы

В положении полусидя для ребенка предусмотрены все условия для занимательной игры. Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1 оснащена яркими игрушками, развивающими чувствительность и моторику малыша. Родители могут не беспокоиться о безопасности ребенка, находящегося в шезлонге. Благодаря специальным удерживающим ремням малыш будет крепко зафиксирован в кресле.




Люлька-баунсер 3 в 1 Tiny Love имеет 70 сантиметров в длину и 35 - в ширину, предназначена для детей весом до 18 килограмм, то есть даже двухлетний ребенок может спокойно в ней сидеть. Таким образом, в положении сидя мама сможет легко покормить малыша. Внешне конструкция устройства выглядит надежной и устойчивой, что во многом обеспечивается благодаря специальному противоскользящему покрытию ножек.

Функциональные характеристики

Из описания модели можно выделить ряд важных функциональных особенностей устройства:

Видео: Detailed instructions for assembly and use chairs rocking cradle - Tiny Love

  • легкость в трансформации из одного положения в другое;
  • свободный доступ к малышу благодаря поворотной дуге;
  • наличие интерактивных игрушек для развития ребенка;
  • съемный жесткий ортопедический матрас;
  • возможность замены игрушек на дуге, что делается с помощью липучек;
  • подъемные бортики люльки, позволяющие сделать из кресла настоящую детскую кроватку;
  • надежная система фиксации благодаря подножкам и противоскользящему покрытию;
  • механическая люлька, качающаяся при движении ребенка;
  • вибрирующий режим, который легко отключается при возникновении такой необходимости;
  • выбор одной из семи колыбельных.

Многофункциональная люлька-баунсер 3 в 1 Tiny Love: инструкция по сборке

Большинство магазинов предлагают к продаже люльку-баунсер в собранном виде. В таком случае родители со своим малышом могут сразу по прибытии домой опробовать кресло. Но если шезлонг продавался в упаковке, то для сборки такого устройства, как люлька-баунсер 3 в 1 Tiny Love, инструкция обязательно прилагается. Если придерживаться установленной производителями последовательности действий, сделать это будет совсем нетрудно.

люлька баунсер tiny love 3 в 1 описаниеВ подробном руководстве к использованию указывается перечень запасных частей, необходимых для сборки баунсера, а также имеются изображения, по которым ее необходимо выполнять.

В самом начале собираются дугообразные полозья, затем они соединяются с самим механизмом, благодаря которому кресло-качалка и будет пружинить. В соприкасающихся местах детали фиксируются шурупами, приложенными производителем. После этого устанавливаются ножки, которые будут обеспечивать устойчивость, и сама люлька. Перед использованием важно проверить, чтобы детали были хорошо зафиксированы. В последнюю очередь крепится игровой мобиль.

Отзывы покупателей

Перед тем как купить представленный универсальный шезлонг для своего малыша, следует ознакомиться с разными отзывами об этом устройстве. Вот некоторые из существующих:

  • люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1 удобная, покачивается в такт движениям ребенка-

  • многофункциональное устройство, благодаря которому малыш может спать и играть в одном месте-

  • вибрирующий режим позволяет ребенку быстрее засыпать-

    Видео: Многофункциональный мобиль Tiny Love Бумбокс

  • интересный для ребенка интерактивный мобиль с игрушками, световыми и музыкальными эффектами-

  • недостаточная длина люльки – несмотря на заявленные производителем 70 сантиметров, малыш ростом в 65 сантиметров уже с трудом помещается в нее-

  • не предусмотрена возможность складывания для переноски, нужно либо разбирать, либо переносить полностью в собранном виде.

люлька баунсер 3 в 1 tiny love фотоЛюлька-баунсер Tiny Love 3 в 1, отзывы о которой подтверждают это, - удобная вещь не только для ребенка, но и для родителей.

Видео: Малый универсальный мобиль 2 поколение Tiny Love (Тини Лав)

Преимущества

Большинство родителей после нескольких месяцев использования люльки-баунсера оценили несомненные преимущества устройства. Они отмечают такие положительные стороны:



  • универсальный баунсер от известного производителя - это трансформер, что позволяет использовать его в качестве люльки, шезлонга или стульчика для кормления-

  • небольшой размер - люльку можно легко поставить рядом с родительской кроватью, на нее или перенести в другое подходящее место-

  • возможность менять устойчивость шезлонга, благодаря дугообразным полозьям его можно использовать как качающуюся колыбельку или, подставив подножки, зафиксировать устройство люлька-баунсер Tiny love 3 в 1 в определенном месте-

  • вибрирующий режим, с помощью которого малыш быстро успокаивается-

  • съемный игровой мобиль - его можно убирать на время сна ребенка или включать разные мелодии, когда малыш бодрствует-

  • мобильность - баунсер не только можно переносить из одной комнаты в другую, но и, например, брать с собой в гости.

люлька баунсер 3 в 1 tiny love инструкцияВсе преимущества, которые имеет люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1, отзывы пользователей только подтверждают. Но среди многочисленных поклонников шезлонга есть и немало его противников.

Недостатки люльки

Среди отрицательных моментов, которые возникают в процессе использования баунсера три в одном, покупатели выделяют такие:

  • неровное дно – матрас, который имеется в люльке, настолько тонкий, что не обеспечивает необходимой для младенца жесткости поверхности;
  • проблематичное снятие мобиля – если ребенок уснул во время игры, то убрать мобиль будет очень сложно, поскольку каждый его поворот сопровождается громкими звуками, которые будят малыша;
  • отсутствие ручек для переноски баунсера.

люлька баунсер 3 в 1 tiny love инструкция по сборкеТе папы и мамы, у которых уже находилась в использовании такая универсальная люлька, утверждают, что, несмотря на все недостатки, преимуществ у данного устройства все-таки больше. Ну а окончательное решение о покупке принимают, конечно, сами родители.

Покупать или нет?

Как свидетельствуют отзывы, многие родители получили многофункциональную люльку в подарок при рождении малыша. Но если выбирать шезлонг пришлось самостоятельно, следует обратить внимание на некоторые детали.

Во-первых, цвет. Из всех четырех основных расцветок менее маркими являются коричневый, голубой и бордо, а пачкается сильнее всего расцветка "Сад" (белый с зеленым).

Во-вторых, заявленная многофункциональность должна полностью соответствовать сведениям производителя. Все детали и механизмы люльки должны работать исправно, без сбоя.

В-третьих, следует учесть, что такое современное устройство, как универсальный баунсер, еще никого не оставило равнодушным. Оно нравится не только покупателям, но и непосредственно маленьким пользователям. Тем более что одна вещь с легкостью заменяет целых три.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Люлька-баунсер Tiny Love 3 в 1: отзывы, описание, фото, инструкция по сборке